Многопрофильная медицинская клиника «Медик» отзывы

Оцените Многопрофильная медицинская клиника «Медик»

Удаляла родинку

Галина 18 мая, 2022 год
В клинике “Медик” решилась на удаление крупной родинки на шее. Спасибо моему косметологу! Оказалось, что это абсолютно не больно, а главное, безопасно. Безопаснее, чем ее цеплять всё время!
Достоинства:
  1. не больно, не дорого, безопасно

Филлер Aesthefill

Альбина 18 апреля, 2022 год
Недавно мне провели в “Медике” процедуру омоложения шеи и зоны декольте препаратом Aesthefill. Девочки, эффект от процедуры просто потрясающий! Кожа, как у двадцатилетней)) Точно стоит своих денег!
Достоинства:
  1. отличный результат
Недостатки:
  1. стоимость, но результат ее полностью...

Вернули мне красоту

Omassa 29 марта, 2022 год
У меня был некрасивый шрам на лице, который очень портил мне жизнь. Удаляла я его в клинике эстетической медицины «Медик». Процесс удаления был почти безболезненным. Шрам исчезал постепенно, и в итоге от него практически не осталось следа. Если не вглядываться – ничего незаметно. Я очень довольна результатом!
Достоинства:
  1. современное оборудование, хорошие специалисты
Недостатки:
  1. полностью довольна результатом

Длительный эффект!

Гость 9 марта, 2022 год
Клинику мне порекомендовала хорошая знакомая. Делаю здесь уколы “красоты”. Эффекта хватает надолго! Видимо потому, что используют оригинальные, качественные и дорогие препараты.
Достоинства:
  1. долгий эффект
Недостатки:
  1. не нашла

Избавилась от растяжек

Вера 5 февраля, 2022 год
После родов у меня появились растяжки. Узнала, что можно их удалить в клинике Медик при помощи лазера и записалась на процедуру. Результат меня впечатлил, не думала, что смогу от них избавиться.
Достоинства:
  1. безболезненная и эффективная процедура
Недостатки:
  1. цена, но оно того стоит

Помолодела на 10 лет

Оксана 29 декабря, 2021 год
Поставила мезонити. Думала, что все же менее болезненно это будет и восстановительный период поменьше. Но видимо, всё индивидуально. Результат мне очень нравится и ради такого я точно готова еще раз потерпеть)
Достоинства:
  1. видимый, но естественный результат
Недостатки:
  1. дороговато и болезненно, но это...

Многопрофильная медицинская клиника «Медик»

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)