Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт" отзывы

Оцените Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Иногда надо вкладывать деньги в свое образование!

Роман Канкин 10 марта, 2024 год
Решил выйти из своей зоны комфорта и пройти курсы повышения квалификации в МКЦ «Образовательный стандарт», не пожалел! Очень удобно выбрать форму обучения по своему графику — я выбрал дистанционное обучение. Бумаги получил, теперь и на работе можно требовать повышение ставки.

Всё быстро, удобно, профессионально!

Олег 9 марта, 2024 год
В первую очередь, хочу сказать спасибо преподавателям центра МКЦ Образовательный стандарт, за ваш труд и терпение! Не жалею потраченных денег на обучение, оно того стоило!

Мне понравилось, если еще раз заставят проходить - снова сюда приду!

Кристина 5 марта, 2024 год
Преподаватели вовлечены в процесс обучения, заинтересовывают в каждой теме, чтобы дать больше знаний и опыта и сделать учебу реально полезной.
Достоинства:
  1. дружелюбная атмосфера
  2. все помогают и объясняют
  3. цены
  4. ...
Недостатки:

Хорошие занятия

Данил 25 февраля, 2024 год
Я хотел бы выразить благодарность за прекрасно организованную программу повышения квалификации «Проектный менеджмент». Все очень просто и легко понять. Было интересно и познавательно! Я узнал много нового и давно знакомого. Хотел бы выразить благодарность за обучение и пожелать вам успехов в вашей профессиональной деятельности!

классный центр, не пожалел

Анатолий 8 ноября, 2023 год
Когда я начал учиться здесь, я ожидал просто получить дополнительные знания для своей работы учителя. Но это оказалось гораздо больше, чем просто учеба. Преподаватели с любовью и профессионализмом подходили к своей работе, их энтузиазм заразил нас всех)) Каждый день новая тема, новые знания, подходы, разрабатывали уроки и составляли план на ближайшие годы. Это было интересно, даже для меня, с большим...  Читать отзыв

Приятно провела время, получила много всего нового. Благодарность!

Юлия Самченко 6 ноября, 2023 год
Обучение на курсах повышения квалификации в МКЦ "Образовательный стандарт" помогло мне обновить свои профессиональные навыки и оставаться в тренде в быстро меняющемся мире. Сейчас достаточно сложно найти центр, который постоянно обновляет информацию и не обучает по старым учебникам. Тут преподаватели сами собирают информацию, выпускают материалы и мониторят все последние изменения, что мне нравится.

Отличные курсы! Всё что нужно - было!

Гость 30 октября, 2023 год
Курсы были хорошо структурированы, и материал был представлен доступно. Преподаватели проявляли глубокое понимание предмета и были готовы объяснить даже самые сложные темы. Обучение не сравнится с универом, тут реально уделяют время тебе и важным аспектам в рабочей деятельности. Информация только нужная и актуальная сегодня, а не 20 лет назад. Современный подход к обучению, респект!

Очень удобное обучение и практическая польза!

Татьяна 8 октября, 2023 год
Мои обязанности на работе не позволяли мне отсутствовать в течение 2 месяцев для обучения, поэтому я стала искать альтернативные способы получения дополнительного образования. Мой коллега порекомендовал мне оплатить курсы в центре МКЦ "Образовательный Стандарт". После оплаты, мне была выслана программа обучения со всеми необходимыми материалами на мой адрес электронной почты. Я начала обучение в свободное время. В процессе изучения, у...  Читать отзыв

Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"