Низкое качество обучения!! - Отзыв о Многопрофильный центр подготовки "НОВЫЕ ЗНАНИЯ"

От Nzavtra, опубликован 2020-11-25 11:13:42

2.0
Nzavtra 25 ноября, 2020 год Оплатила занятия в учебном центре г.Мытищи - "Расширенный курс бухгалтерского и налогового учета с применением программы 1С" . На сайте представлена программа обучения. Пришла на первое занятие, Ни по одному пункту данной программы преподаватель ничего не рассказывал, а просто показывал какие кнопки существуют у программы 1С и что можно увидеть при их нажатии. Замечу, что все это преподаватель показывал на своем компьютере, ученики должны были наблюдать за происходящим со стороны (это все 2 часа первого занятия) . На втором занятии я поняла. что данное обучение не предполагает расширенное обучение бухучету и попросила вернуть деньги за обучение. На мое обращение по возврату ЦЕНТР обучения мне не ответил и деньги так и не вернул!!!! Не рекомендую обучаться в данном центре. Обещают по программе одно (на сайте все красиво написано), потом оказывается что курс сокращен только до ознакомления с программой 1С. и ДЕНЬГИ за такое "обучение" НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!!!!