Многопрофильный центр подготовки "НОВЫЕ ЗНАНИЯ" отзывы

Оцените Многопрофильный центр подготовки "НОВЫЕ ЗНАНИЯ"

Доступное обучение

Иван 23 июня, 2023 год
Отучился по классическому массажу . Остался доволен, группы маленькие с индивидуальным подходом к каждому , все занятия с практикой на моделях. Удобный график обучения . Всем спасибо!

Курсы бухгалтера

Юлия 22 июня, 2023 год
Прошла обучение по ускоренной программе, нужно было пройти УСН ОСН. В целом материал преподаватель дал , все ответы на вопросы которые интересовали по налогам получила. Те кто планирует для работы рекомендую более углубленную программу.

Центр Развития

Ева 21 июня, 2023 год
Вчера зашла на сайт этого центра и обнаружила смену названия теперь "Развитие" (чтобы люди не находили отзывы.. ).
У кого есть желание бороться давайте объеденимся.
Сегодня разговаривала с девушкой, она выбила свои деньги у них.
8 967 090 13 20
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Есть

Курсы маникюра

Галина 24 апреля, 2023 год
Вчера закончила обучение маникюру. По просьбе всех девочек пишу огромное спасибо за обучение.

Послали от работы на бухучет. Все понравилось. Спасибо

Гость 24 апреля, 2023 год
Послали от работы на бухучет. Обучение хорошее.

Очень хорошие курсы

Гость 24 апреля, 2023 год
Ходила на кройки и шитья. За месяц дали больше чем в колледже за все время. Преподаватель просто молодец.

Шарашкина контора

Гость 11 мая, 2022 год
Не видитесь на все что вам говорят, программа очень короткая, не соответствует заявленному, цена завышена, с занятиями бардак, оборудования нет, параллельно с вами в комнате занимаются другими курсами! Всех кто занимался со мной в потоке просто кинули, и обвинили в том, что мы сами не посещали занятия. Договор составлен так, что вам деньги не вернут! В итоге ни денег ни...  Читать отзыв

Курсы парикмахера

Катя 19 ноября, 2021 год
Прошла экспресс курсы парикмахера стилиста. Недорого, я сказала бы даже очень доступно и качественно. Я довольна своим выбором.

Хороший центр

Степан 29 октября, 2021 год
Хороший центр, занимался у них на курсах электрика

Обучение массажу

Кирилл 19 октября, 2021 год
Вчера наша группа завершила обучение по массажу.
Все прошло отлично, преподаватель класс !

Индивидуальные массажные курсы

Марат 7 октября, 2021 год
Тк живу в Сочи, через интернет оформился на индивидуальные курсы по массажу. Заранее договорился с центром и согласовал все детали обучения, купил билеты и заказал гостиницу.
Курс прошел в ускоренном режиме и обучение очень понравилось .

Сметное дело в Новые знания

Александр 3 октября, 2021 год
Могу смело поставить твердую 5 по пити бальной шкале!
Преподаватель выше всяких похвал !!!

Курсы маникюра

Kati 3 октября, 2021 год
Прохожу курсы по маникюру и педикюру в центре в Мытищи. Нравится все. Учат доступно и на практике.

Обучение тонированию авто

Артур 30 сентября, 2021 год
Долго искал центр где можно обучиться тонированию авто. Остановился на этом центре и не пожалел.
Обучение прошло на отлично, поставленные цели достигнуты.
В настоящее время прохожу у них на полировку и ламинирование.
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Преподаватель профессионал своего дела
  3. Гибкий график обучения
  4. ...

Курсы маникюра и наращивания

Марина 28 сентября, 2021 год
В ускоренном режиме прошла маникюр и наращивание ногтей. Курсы очень понравились.

Galina 25 сентября, 2021 год
Дали на много больше чем ожидала. Спасибо за прекрасное обучение и подход

Косметоолгия

Гость 25 сентября, 2021 год
Успешно прошла обучение на курсе косметологии. Для удобства и экономии времени в этом центре есть даже удаленка, так я теорию прошла удаленно, а практику очно. Рассказывают материал доступно и понятно, я осталась довольна.

Респект и уважение за отличное обучение

Григорий 25 сентября, 2021 год
Почти месяц занимался по сметному делу на удаленке.
Процесс очень понравился, преподавателю и центру огромная благодарность

Хороший курс по массажу!

Ольга 22 сентября, 2021 год
Проходила курс по классическому массажу в этом учебном центре и мне очень понравилось! муж дома в восторге! :)

Лучшие бухгалтерские курсы по удаленке

Наталья М. 13 сентября, 2021 год
Мне очень понравились курсы по бух учету по удаленке так как живу в другом городе.
В отличии от других центров именно у них с самого начала и до конца, обучение проходит в живом диалоге с преподавателем, а не как в других центрах где высылают лекции для самостоятельного обучения и даже вопрос задать некому.
Понравилось, что преподаватель видит мой компьютер и...  Читать отзыв

Курсы массажа

Иван 13 сентября, 2021 год
Очень достойные курсы массажа. Обучение прошло интересно и по плану. Теории минимум все остальное практика и только практика.
Достоинства:
  1. Быстро приступил к обучению
  2. Доступные цены
  3. Практические занятия

Очень хорошие бухгалтерские курсы

Светлана 2 сентября, 2021 год
В конце июля записалась на курсы по бухгалтерии с 1с. Набор группы ждала не более недели. Обучение очень понравилось тк все было доступно и информативно рассказано .
Достоинства:
  1. Минимум ожидания набора группы
  2. Доступная цена
  3. Комфортная группа 3 человека
  4. ...
Недостатки:
  1. Документ получила через несколько дней,...

Ужасно! Очень жалею, что выбрала этот центр и отдала им свои деньги.

Гость 5 августа, 2021 год
ПРОСТО КОШМАР! Не могут отдать сертификат уже больше 1,5 месяца, преподаватель посреди обучения ушла в отпуск на месяц! Постоянно срываются занятия. Процесс ведения обучения вообще не налажен. На сообщения и звонки отвечают редко, в связи с чем о том, что будет занятие узнаешь вечером накануне или вообще день в день! Одно разочарование, не ходите туда. Очень жаль, что выбрала этот...  Читать отзыв

Шарашкина контора!

Гость 1 августа, 2021 год
Не могу сказать про все филиалы, но курсы маникюра в Мытищах - самая настоящая шарашкина контора. Программа курса даже близко не соответствует тому, что указано на сайте. Полный бардак с расписанием. Куратор курса и преподаватель дают абсолютно разную информацию по содержанию урока. Теоретический материал давался удаленно, а именно просто по телефону, даже не по видеозвонку! Техническая база -...  Читать отзыв

Кошмар нашего времени

Гость 25 января, 2021 год
Кидалово полнейшее . Говорят одно а по факту совсем другое . Это вообще нормально в 21-м веке ?!

Низкое качество обучения!!

Nzavtra 25 ноября, 2020 год
Оплатила занятия в учебном центре г.Мытищи - "Расширенный курс бухгалтерского и налогового учета с применением программы 1С" . На сайте представлена программа обучения. Пришла на первое занятие, Ни по одному пункту данной программы преподаватель ничего не рассказывал, а просто показывал какие кнопки существуют у программы 1С и что можно увидеть при их нажатии. Замечу, что все это преподаватель...  Читать отзыв