Шарашкина контора! - Отзыв о Многопрофильный центр подготовки "НОВЫЕ ЗНАНИЯ"

От Гость, опубликован 2021-08-01 18:28:16

Гость 1 августа, 2021 год Не могу сказать про все филиалы, но курсы маникюра в Мытищах - самая настоящая шарашкина контора. Программа курса даже близко не соответствует тому, что указано на сайте. Полный бардак с расписанием. Куратор курса и преподаватель дают абсолютно разную информацию по содержанию урока. Теоретический материал давался удаленно, а именно просто по телефону, даже не по видеозвонку! Техническая база - практически ноль: аппарат для маникюра 1 на группу, из 2х УФ ламп ни одна не работает. В результате практические занятия стали тоже теоретическими. Полный игнор от куратора в ответ на вопросы учащихся!
Ни в коем случае не ведитесь на красивые программы на сайте! Лохотрон!

7 сентября, 2021 год
Я полностью с вами согласна, а мне вообще не предоставили учёбы никакой, все ссылки которые мне они присылали они просто не работали, преподаватель не могла ничего мне объяснить, они обвинили меня , якобы у меня что -то с компьютером, хотя он новый, преподаватель вообще с какого-то другого региона, я на связь в первый день*обучения* потратила 500 р, преподаватель сильно шепелявила и я ее почти не понимала, в итоге я написала заявление о возврате денег от 26 июля, до сих пор ответа нет, меня игнорируют, не отвечают на электронные письма и звонки, люди не носите этим обманщикам свои деньги , есть приличные заведения , где можно получить нормальное обучения!
6 ноября, 2022 год
Девочки свежитесь с нами мы такие же как и вы попали на этот обман
26 июня, 2023 год
Как с вами связаться?
Анастасия
16 января, 2023 год
Я бы хотела к вам присоединиться. Напишите мне 89263114319 Анастасия.