Ужасно! Очень жалею, что выбрала этот центр и отдала им свои деньги. - Отзыв о Многопрофильный центр подготовки "НОВЫЕ ЗНАНИЯ"

От Гость, опубликован 2021-08-05 14:35:23

Гость 5 августа, 2021 год ПРОСТО КОШМАР! Не могут отдать сертификат уже больше 1,5 месяца, преподаватель посреди обучения ушла в отпуск на месяц! Постоянно срываются занятия. Процесс ведения обучения вообще не налажен. На сообщения и звонки отвечают редко, в связи с чем о том, что будет занятие узнаешь вечером накануне или вообще день в день! Одно разочарование, не ходите туда. Очень жаль, что выбрала этот центр и отдала им свои деньги. Шарашкина контора.

6 ноября, 2022 год
Добрый вечер как можно с вами связаться напишите мне на почту
Анастасия
16 января, 2023 год
А можете и со мной связаться, я бы хотела к вам присоединиться. Напишите мне 89263114319 Анастасия.
11 мая, 2022 год
Это все правда! Шарашкина контора, даже договор у них составлен так, что деньги вам не вернут. Всем кто со мной учился, так и не дали возможность закончить обучение, врали, что это мы сами не приходим!
2 марта, 2023 год
Почему не обращаетесь в суд и в полицию?