Шарашкина контора - Отзыв о Многопрофильный центр подготовки "НОВЫЕ ЗНАНИЯ"

От Гость, опубликован 2022-05-11 19:43:26

Гость 11 мая, 2022 год Не видитесь на все что вам говорят, программа очень короткая, не соответствует заявленному, цена завышена, с занятиями бардак, оборудования нет, параллельно с вами в комнате занимаются другими курсами! Всех кто занимался со мной в потоке просто кинули, и обвинили в том, что мы сами не посещали занятия. Договор составлен так, что вам деньги не вернут! В итоге ни денег ни знаний. Это мошенники! И лицензии у них тоже нет, в договоре об этом сказано.

6 марта, 2023 год
Ребята свяжитесь со мной нужно писать коллективную жалобу в суд. И разбираться с этими мошенниками. Это просто сбор денег не какого обучения. Учителей нет, расписание уроков не дают, не оборудования не материала нет. Просто берут деньги и на этом все.
Ева
21 июня, 2023 год
Как связаться с вами?
Ева
20 июня, 2023 год
Как с вами связаться?
6 марта, 2023 год
Это просто ужас настоящее кидалово. Папала в такую же ситуацию. Буду обращается в суд.
6 ноября, 2022 год
Добрый вечер как с вами связаться мы решили подовать на них
Анастасия
16 января, 2023 год
А можете и со мной связаться, я бы хотела к вам присоединиться. Напишите мне 89263114319 Анастасия.