Мне понравилось, что капсулы разработаны для разного возраста - Отзыв о модельформ 40+

От Нина, опубликован 2020-01-27 21:10:47

Нина 27 января, 2020 год Мне 51 год. Всю жизнь посвятила сначала детям, потом внукам. Работа, дела по дому, дача. Совсем про себя забыла и превратилась в существо женского пола. Невестка привезла попробовать мне капсулы Модельформ 40+. Если честно, то мне уже было наплевать, так как ни чего хорошего я уже не ждала. Первый месяц принимала, но временами забывала и пропускала. К приему второй упаковки Модельформа подошла ответственно. Старалась готовить на пару. Исключила хлеб. Следила за питанием. Мое состояние улучшилось на много. Раньше я с работы возвращалась пешком и уставала очень, то сейчас у меня была ещё куча сил на готовку, уборку и прочие дела. Мне даже кажется, что у меня седых волос меньше стало. Капсулы не имеют слабительного действия, а для моей работы это очень не маловажный факт. Коллеги заметили, что я похудела и посвежела. А я, правда, чувствую себя отлично. У меня наладилась работа желудка. Вернулась легкость, как 20 лет назад.

модельформ 40+

Разное