Готова доверять только профи - Отзыв о Моё дело Бухобслуживание

От Вера, опубликован 2020-10-21 17:56:19

Вера 21 октября, 2020 год Я пользуюсь сервисом Моё дело Бухобслуживание уже третий год, и что-то менять в этом направлении не планирую. До этого были эксперименты со штатным бухгалтером, но найти хорошего специалиста непросто, а рисковать штрафами не хочется. Аутсорсинг стал для меня отличным выходом из положения. Во-первых, это дешевле, чем штатный бухгалтер, но для меня вопрос цены не был в приоритете - просто знаю, что многие хотят сэкономить на этом. Во-вторых, ты знаешь, что в случае каких-то форс-мажоров, решением твоей проблемы будет заниматься команда профи — если бухгалтер, с которым ты сотрудничаешь, чего-то не знает, у него всегда есть возможность спросить у коллег. Но для меня самое главное - это гарантии. Если проскользнет ошибка по вине бухгалтера, ответственность ложится на сервис. То есть, штраф платить буду не я - оговорюсь, что изначально, выбирая Моё дело Бухобслуживание я руководствовалась именно этим критерием, но сейчас об этом и не думаю, за все время, тьфу-тьфу, ошибок не допускали, работают четко, как часики.

Моё дело Бухобслуживание

Бухгалтерские услуги