Быстро зарегистрировали ИП, еще и проконсультировали по всем вопросам - Отзыв о Мое Дело Интернет-бухгалтерия

От Евгения Игнатова, опубликован 2019-10-06 21:32:06

Евгения Игнатова 6 октября, 2019 год Сидя в декрете, я не только подрабатывала на разных биржах, но и еще окончила курсы скрапбукинга. Вела аккаунт в инстаграме, на который скидывала все свои работы. Сначала подписчиками были только друзья, но потом начали приходить друзья-друзей и заказывать у меня мои изделия. В итоге, через год работы я смогла зарабатывать на этом почти что мою додекретную зарплату. Решила по выходу из декрета увольняться и оформлять уже свой бизнес официально. Но я настолько далека от всех этих режимов налогообложения и тп, что искала для себя грамотного специалиста. Но в нашем маленьком городе такого найти было сложно. В интернете мне попалась на глаза реклама сервиса Мое Дело, который сам за тебя зарегистрирует ИП. Я даже и не знала раньше, что такие сервисы существуют. Сама регистрация была бесплатной, но дополнительно я заказала консультацию у них. На ней мне рассказали какой режим налогообложения будет для меня наиболее выгодным, проконсультировали по кодам ОКВЭД. Ответили еще на ряд моих вопросов. В общем сервисом я довольна. Очень быстро мне все сделали и совсем недорого!

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Мое Дело Интернет-бухгалтерия