Молди

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания Молди занимается реализацией балконной мебели. При помощи специалистов из компании Молди вы сможете преобразить свой балкон до неузнаваемости! Здесь вы сможете купить ролеты для балкона, шкафы-купе, тумбы и многое другое.

Гарнитур в спальню

Михаил 14 декабря, 2023 год
Большая благодарность фирме за оперативную и слаженую работу. Пошли навстречу и сделали все как просили, по сроку и деталям. Молодцы

Мебель в прихожую

Татьяна 4 декабря, 2023 год
Фирма замечательная, сделали нам шкаф в прихожую за неделю, с установкой. Смотрится очень аккуратно. Ребята ответственные и внимательные

Достойная мебель

Олег 10 августа, 2023 год
Работа прошла успешно, вопросов не возникло, мебель достойная. Верим в дальнейшее сотрудничество!

Молди мебель

Вадим 19 мая, 2023 год
Фирму молди мебель могу рекомендовать по нескольким причинам...Материалы качественные, дают большой выбор образцов, оперативные сроки и приемлемая цена. Заказом полностью довольны

Мебель на лоджию

Елена 28 апреля, 2023 год
Я заказала мебель на свою лоджию у компании Молди и просто в восторге от качества и дизайна! Я выбрала модель из влагостойкого материала, которая прекрасно смотрится на моей лоджии. Мебель очень удобная, функциональная и легко чистится. Очень довольна своей покупкой и рекомендую фирму

Положительный отзыв

Михаил 18 апреля, 2023 год
Хорошо сделали мебель , ничего плохого сказать не могу. Спустя 10 дней от замера получили свою долгожданную мебель на лоджию!

Мебельная фирма молди

Наталья 27 марта, 2023 год
Не первый раз сотрудничаем с компанией Молди. Все устраивает. Приемлимые цены и адекватный персонал. Качеством изготовления и сборки полностью удовлетворены. Компания на рынке достаточно давно, можно смело доверять воплощение своих проектов.

Мебель на лоджию

Артём 14 февраля, 2023 год
Удивлен качеством работы
Все прошло гладко и без нюансов
Рекомендуем

Фирма Молди

Игорь 17 января, 2023 год
Справились с нашим заказом за 5 дней и установили за несколько часов. Отличный мастера с руками и вежливые!

Проект мебели в спальню

Владимир 19 декабря, 2022 год
Приятно удивил подход к моему заказу. Мастер Дмитрий уделил много времени и потом еще набрасывал эскиз проекта и скидывал на почту. Ребята знают толк в работе и не жалеют времени на клиентов, не навязывают свои услуги и уважают мнение клиента. Искренне рекомендую Молди Мебель

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы