Monarch Asian Selection Кофе молотый отзывы

Оцените Monarch Asian Selection Кофе молотый

Он вкусен и его можно купить практически везде.

Анжелочка Жданова четверг, 18 апреля
Давно уже привыкла к этому кофе. Он вкусен и его можно купить практически везде. Цена приемлемая, иногда по скидке покупаю сразу несколько упаковок. Качество кофе отличное. Перемолот из хороших зерен. Помол средний его удобно заваривать. У меня рожковая кофеварка. Заваривается кофе быстро. Получается насыщенный и ароматный.

С ягодно-фруктовыми нотками

Яна воскресенье, 14 апреля
Открываешь упаковку и сразу чувствуется приятный аромат кофе. Помол средний, но я бы сказала даже ближе к мелкому. Прожарка темная. Кофе варю в кофеварке, аромат хороший насыщенный. Вкус тоже порадовал сбалансированный довольно крепкий, без горечи. Кофе хорошо бодрит, и является хорошим вариантом, чтобы проснуться). Молоко в кофе не добавляю, наслаждаюсь ягодно-фруктовыми нотками, которые присутствуют в этом кофе.

Качество прежнее. Вкус насыщенный.

Света Светланка 20 марта, 2024 год
Нечасто покупаю кофе, поэтому немного удивилась смене названия и даже не читала ничего об этом. Но. Благо производитель тот же. В принципе я каких-то изменений не нашла. Даже внешне упаковка такая же, какой была. Помол кофе такой же. Аромат приятный. В целом качество прежнее. Вкус насыщенный, неизменный. Цена осталась тоже прежней.

Этот кофе стал моим фаворитом.

Лариса 19 марта, 2024 год
Этот кофе покорил меня и стал моим фаворитом на сегодняшний день. Купила его сначала на работу, а потом и домой, и с радостью им наслаждаюсь. Упаковка красивая ( подарить не стыдно). Имеется от производителя вся информация. Помол не крупный. Завариваю кофе в турке или во френч-прессе. Аромат приятный с едва уловимыми ягодно-фруктовыми нотками. Цвет напитка интенсивный. Кофе в меру крепкий,...  Читать отзыв

Цена доступная.

Ульяна 21 февраля, 2024 год
Как я рада, что узнала о Монарх Ориджинал. Теперь постоянно покупаю этот кофе и просто обожаю его. Вкус насыщенный, аромат приятный, послевкусие долгое. Помол отлично подходит для кофемашины, и для турки. Готовлю его несколько раз в день и наслаждаюсь этим вкусным напитком. Упаковка удобная. Рекомендую всем любителям качественного кофе!

Стоит попробовать.

Анастасия 21 февраля, 2024 год
Мне казалось, я перепробовала все виды кофе, какие только были. Но начали выпускать новинки. Это радует. Одна из них monarch asian selection. Ну, не смогла я пройти мимо этой яркой упаковки. Да и сам кофе меня прям порадовал. Во-первый, как всегда отличное качество. Во-вторых, средний помол. Он самый удачный и самый удобный для заваривания в турке. И в-третьих, вкус. Вот...  Читать отзыв

Вкусненько и насыщенный вкус

Анна 18 января, 2024 год
Мне сложно переходить от одного кофе к другому. Привыкаю и все. Но, когда этот новый кофе дарят, выбора уже нет) Все знают, что я кофе люблю и часто дарят. Вот в этот раз подарили не классический, а monarch asian selection. Красиво смотрится и пахнет отлично. Помол зерен однородный, средний. Заваривала, как обычно в кофемашине. Вкусненько и насыщенный вкус, без горьких...  Читать отзыв

Кофе прекрасный.

Марина 30 ноября, 2023 год
Кофе прекрасный. Попробовала этот вкус впервые. Monarch Asian Selection обладает многогранным вкусом и потрясающим ароматом. Качество на высоком уровне. Вообще нравится эта фирма. Она и по цене отличная и по качеству. Кстати, упаковка яркая и красивая, розового цвета. Необычно, но смотрится красиво и привлекает внимание.

Я до сих пор путаю Jacobs и Monarch :)

Надя 8 ноября, 2023 год
Monarch Asian Selection купила во второй раз. В прошлый раз мне их новинка зашла и выпился этот кофе очень быстро. Я до сих пор путаю Jacobs и Monarch, но в принципе большой роли это не играет. Кофе отличный у них и всегда качественный. Помол средний, видно, что и зерна были хорошие, не горелые. Вкусный кофе. Если кто не пробовал, рекомендую.

Удачная новинка

Дина 19 октября, 2023 год
Розовая упаковка кофе monarch это что-то новенькое. Не думала, что увижу что-то настолько яркое. Удивили, красиво и привлекательно. Во вкусе чувствуются нотки пряностей, приятно сочетается с классическим вкусом кофе. Насыщенный кофе, ароматный. Удачная новинка. По стоимости тоже устроила. В принципе цены примерно одинаковые у этой фирмы.

Вкус приятный. Мне понравился.

Тоня 15 октября, 2023 год
Monarch порадовал новинкой. Приятно, что придумывают что-то. Очень яркая и красивая упаковка. Такие цвета от этого бренда удивили. Понравился аромат, в нем чувствуется пряность. Во вкусе тоже чувствуется что-то восточное и пряное. Вкус приятный. Мне понравился. Кофе среднего помола. Для кофемашины, турки написано, в чашке тоже можно заваривать. Качество и вкус понравились. Цена вполне себе приемлемая.

Monarch Asian Selection Кофе молотый

Кофе