Monarch Crema с пенкой отзывы

Оцените Monarch Crema с пенкой

Самый лучший вариант

Никита воскресенье, 21 апреля
Самый лучший вариант среди кофе - это Monarch Crema. Вот сколько не покупал всяких разных, всё что то не то или во вкусе или эстетически меня не устраивали. В этом растворимом кофе всё идеально - аккуратная банка, приятные цвета, одинаковые сублимированные гранулы. При приготовлении сверху образуется небольшая аккуратная нежная пенка. Вкус не кричащий, классический, но насыщенный, аромат чувствуется сразу.

Бомбический вкус

Мумия суббота, 20 апреля
А я в горячее взбитое молоко выливаю кофе Monarch Crema и у меня получается шикарная пенка, которая остаётся до последней капли кофе) Может где то и подсмотрела этот способ, но внутри себя глубоко уверена, что это мой авторский рецепт) Так что можете смело пользоваться) А ещё, если добавить мороженного в кофе вообще получается бомбический вкус, это уже целое блюдо)

Утренний кофе с пенкой.

Танечка 22 марта, 2024 год
Кто ещё пьёт кофе Monarch Crema и умеет делать так, чтобы он был с пенкой долго?) У меня с этой задачей прекрасно справляется муж, так что утренний кофе всегда с него. Он высыпает ложку кофе в кружку, совсем немного воды горячей добавляет, размешивает и быстро добавляет воду до полной кружки. Пенка держится практически всё время, что я пью этот кофе.

Всё осталось по прежнему

Валя 19 марта, 2024 год
У Monarch два вида кофе с пенкой: Monarch Velour и Monarch Crema. Мне больше нравится второй вариант, привычней, что сам кофе сублимированный. Конечно, после ребрендинга немного попереживала, что кофе может или испортится по качеству или вообще исчезнуть с рынка, что производитель урежет ассортимент. Всё осталось по прежнему, и качество и наличие моего кофе)

Прикольно, название сменили

Антон 8 февраля, 2024 год
О как, добрались и до моего кофе что ли? Теперь просто Monarch Crema называться стал? Ну что ж, почему бы и нет. Ознакомился внимательно с информацией на банке, производитель остался прежним, значит изменения в качестве скорее всего не коснутся содержимого внутри. Будем на это очень надеется. Сейчас, в этой новой банке, кофе тот же, вкус и качество прежние.

Смена названия не повлияло на качество

Дарья 3 февраля, 2024 год
Приятно, когда любимый кофе по акции получается купить в два раза почти дешевле от начальной цены. Я Monarch Crema только так стараюсь и покупать, ещё и про запас беру. Качество у него неизменно длительное время, ребрендинг не привёл к каким либо изменениям в эту сторону. Ну а смена названия оказалась незначительной и только добавила новый виток популярности.

Кофе на самом деле прикольный

Саша 19 января, 2024 год
Меня изначально кофе Monarch Crema привлёк цветом упаковки) Понравилась крышечка. Вот так всё просто. Потом уже было и про хорошую растворимость. про пенку, запах, аромат и вкус. А началось вот так банально - понравился цвет) Кофе на самом деле прикольный и хоть изменилось название в остальном он остался всё же прежним, изменений замечено не было.

На вкус кофе приятный

Анна 17 января, 2024 год
Ну и нормальное теперь название у кофе - Monarch. Ничего теперь лишнего. Я конечно чаще покупаю Monarch Crema, кофе в принципе тот же, но при приготовлении, вернее, когда горячей водой заливаешь гранулы, то сверху образуется пенка, которая то мне и нравится) Ещё отлично он подходит для латте и капучино кстати. На вкус кофе приятный, бодрящий, ароматный.

Отличный кофе

Тамара 23 декабря, 2023 год
О ребрендинге прочла уже после того, как купила кофе и даже не глянула на упаковку. Каких-то отличий, кроме названия не увидела. Как по мне кофе monarch crema вообще остался тот же. А на смену названия и не обратила бы внимание, если бы другие не начали писать. А так кофе по вкусу идентичный. На качестве тоже никак не отразились изменения. Цена...  Читать отзыв

Пахнет насыщенно

Женя 20 декабря, 2023 год
Кофе monarch crema мне нравится в первую очередь вкусом. Его можно назвать относительно нежным, но при этом насыщенным. Нет ощущения, что слегка подкрасили воду. Пахнет насыщенно и при заваривании действительно есть кремовая пенка. Гранулки примерно одинаковые, одного цвета. Растворяются за пару секунд. С ценой все тоже отлично. На мой взгляд этот кофе для тех, кто любит приятный вкус и аромат,...  Читать отзыв

Кофе должен быть вкусным и еще раз вкусным.

Елена 4 декабря, 2023 год
Для меня главное именно это. Все горькие и очень крепкие варианты не мое, а вот приятный, насыщенный вкус очень люблю. Monarch Crema лучший в линейке вкусов этой фирмы. Я уже успела привыкнуть к новому названию и очень рада, что больше ничего не поменяли. Пенка имеется, вкус приятный, а кофе качественный. Ценю это и покупаю кофе и пью с удовольствием.

Пью Monarch Crema, нравится

Циля 15 ноября, 2023 год
Кто нибудь из любителей кофе Monarch вообще заметил какое нибудь отличие во вкусе или цвете с изменением названия? Я вот пью Monarch Crema и ну ничем он не отличается от прежнего, хотя беру уже второй раз именно с новым уже именем. Хотя изменение конечно не глобальное, думаю большинство даже и не заметили отличий в этикетке, главное внутри тот же кофе.

Приятный по вкусу кофе

Соня 2 октября, 2023 год
Monarch Crema приятный по вкусу кофе. Именно вкусный и не горький, как многие другие. Читала, что некоторые жалуются на отсутствие пенки. Не знаю, кто чего ждет. Взбитой пены, как от молока, конечно, не будет, но небольшая кремовая пенка есть. Хорошее качество кофе. Растворяется быстро и без осадка. Даже то, что там что-то меняют с названиями не влияет. Вкус, качество и...  Читать отзыв

Аромат насыщенный

Сергей 17 сентября, 2023 год
Попробовал кофе Monarch Crema в целом, впечатления положительные. Кофе оставляет приятное послевкусие. Оказывается, что бренд поменял название, раньше конкретно этот вкус не пробовал, но, вроде, все отлично. Вкус сбалансированный без кислоты и горечи. Чувствуется кремовый привкус, неплохо получилось. Аромат насыщенный, пряный. Цена вполне адекватная. Бренд держит планку.

Качество кофе нравится

Вита 2 сентября, 2023 год
В первую очередь понравился мягкий вкус. Как раз не крепкий, но и не безвкусный. Пахнет насыщенно и при заваривании действительно есть кремовая пенка. Гранулки примерно одинаковые, одинакового цвета. Растворяются за считанные секунды. По цене все тоже неплохо. Качество кофе нравится, и цена тоже. Не зависли. Думаю, это кофе для тех, кто любит мягкий вкус, приятный аромат и невысокую цену.

Мне нравится

Кира 14 августа, 2023 год
Ну вот, свершилось, теперь и Якобс Монарх сменил название став просто Monarch. Думаю, всем понятно, что производитель не сменился, а остался прежним. И кофе тоже остался тем же. Мне нравится больше у них Monarch Crema, с нежной пенкой. Вкус более утончённый, более шелковистый у этого кофе. Можно пить без молока и сахара, противной горечи тут точно нет.

Monarch Crema с пенкой

Кофе