Moony Diapers L / 54 pcs отзывы

Оцените Moony Diapers L / 54 pcs

Помощник всем мамам :)

Настя 21 мая, 2020 год
5 месяцев назад у меня родился малыш. Когда у тебя появляется первый ребенок - не чувствуешь себя супер опытной мамой и иногда ведешься на рекламу. Ты не особо знаешь, что покупать, а что нет. Поэтому сначала пробовала несколько разных марок подгузников.. И все они были не очень хорошими.
Недавно я открыла для себя японские подгузники Муни. Я знаю, что они...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мягкий материал, не сползают и...
Недостатки:
  1. Нет

Качественные во всех отношениях подгузники

Натали 29 апреля, 2020 год
Пользуемся Муни почти с рождения, до этого попробовали другую фирму, но мне захотелось попробовать что-то подороже и качественнее и я не пожалела.
Да, муни действительно не дешевые, но здоровье ребенка и собственное спокойствие для меня намного важнее.
С другой фирмой у нас случались протечки со спины и с ножек. Хотя я одевала подгузники правильно, проблема не решилась. С муни такого не случается,...  Читать отзыв

Купила попробовать и остановилась на Муни

Алена Корнилова 29 апреля, 2020 год
У меня 4 месяца назад родилась моя первая доченька. Скажу вам, что выбрать и найти ""свои"" подгузники оказалось не так уж просто..
До этого я покупала разные фирмы, особой разницы между ними не видела, брала и специальные для новорожденных и обычные, мне казалось, что все подгузы одинаковые - текут, сползают. Уже думала, что идеальных подгузников просто не существует.

А не так давно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество на уровень выше, чем...
Недостатки:
  1. Цена высоковата, но я беру...

Moony трусики

OLGA 29 марта, 2020 год
Подруга дала на пробу один подгузник moony. Я надела на ночь сыну. И так мне понравился он! С утра попка была сухая, подгузник наполнился равномерно и не висел мешком. Никаких следов и перtжимов не было на ножках и животике. В этот же день сходила купила пачку))

Moony Diapers L / 54 pcs

Тип:подгузникиВес ребенка:от 9 кг, до 14 кгРазмер:4Упаковка:54 шт