Мосантресоль отзывы

Оцените Мосантресоль

Спасибо за работу

Алексей 30 июля, 2021 год
Заказывали в компании проектирование и монтаж антресольного этажа в загородном доме. Настоящие профессионалы, порадовали своим профессионализмом и ответственным отношением к работе. Сделали отличный проект, после нашего одобрения реализовали. Получилось надежно, удобно и добротно, спасибо за работу.

Супер

Евгений 26 июня, 2021 год
Мы уже давно хотели на нашем складе сделать дополнительный антресольный этаж. В итоге и нашли данную компанию, с этим вопросом сюда обратились. Тут сделали все необходимые расчеты и помогли составить оптимальный проект. В сроки по изготовлению уложились прекрасно, а самим же результатом очень довольны.

Доволен результатом.

Иван Олеев 27 мая, 2021 год
Специалисты Мосантресоль грамотно спроектировали, рассчитали стоимость, быстро изготовили, произвели монтаж антресольного этажа в моем загородном доме. Все условия, прописанные в договоре ребята выполнили. Хочу сказать, что брат заказывал такой этаж в другой компании, мой выглядит намного круче и цена подешевле.

Ответственная компания

Денис Маврин 26 апреля, 2021 год
Организация для нас оказалась реально полезная. Делали дополнительный этаж в складском помещении, для хранения довольно тяжелых товаров. Конструкция получилась стойкая, видно что основа мощная. По срокам уложились в обещанное. Что касается цен то для нас это вышло дешевле чем снимать в аренду еще одно помещение. В общем очень даже не плохо!

Обзавёлся бильярдной

Максим 21 марта, 2021 год
Приобрёл дом со "вторым светом", высота потолков в просторном холле около 6 метров. Честно говоря, лично я от этого "второго света" пользы не видел никакой, решил в холле сделать антресольный этаж и обустроить его под бильярдную. Жену долго уговаривать не пришлось, видимо она тоже успела разочароваться в архитектурном чуде под названием "второй свет". Вызвал людей из "Мосантресоль", уже через...  Читать отзыв

Мне все понравилось

Павел 16 февраля, 2021 год
Мы заказывали в этой компании антресольных этаж. В конечном счете нам понравилось всё. Просто вежливый менеджер компании быстро сориентировал нас по выбору. Мне ещё понравилось и то, что заказ был выполнен в назначенное время. Всё сделано аккуратно. В общем, сотрудничество оказалось для меня приятным.

Результатом довольны.

Алексей Смирнов 16 января, 2021 год
Чтобы увеличить в офисе полезную площадь заказали постройку антресольного этажа. Компания надежная, сотрудники с опытом, с учетом наших пожеланий подготовили проект и расчет, который нами был одобрен. Металлокаркас антресольного этажа возвели оперативно, соблюдая строительные нормативы. Результатом довольны.

Проведёнными работами удовлетворён

Вячеслав 15 января, 2021 год
Смонтировали антресольный этаж, запланированный под офис, в производственном цеху. Сроки не то чтобы поджимали, но съехать со съёмного офиса, за который приходилось платить аренду, было в моих интересах. В Мосантресоль меня услышали, антресольный этаж площадью 48 м2 был спроектирован и возведён за полмесяца. К выполненным работам работам претензий нет: лестница удобная и надёжная, офис обладает хорошей шумоизоляцией, в нём действительно...  Читать отзыв

Выражаю благодарность компании.

Андрей Воронков 16 декабря, 2020 год
Хочу этим отзывом выразить благодарность компании "Мосантресоль" за отлично проведенные работы по проектированию, изготовлению и монтажу антресольного этажа в нашем промышленном здании. Все работы были произведены в соответствии с утвержденными нормами и правилами и в установленные в договоре сроки.

Спасибо вам

Андрей 13 ноября, 2020 год
Нужно срочно было рассчитать Антресольный этаж для своего склада. Со слов своего знакомого обратился к специалистам компании Мосантресоль. Грамотные и очень профессиональные специалисты быстро и качественно выполнили свою работу. Своим обращением и выполненной работой остался вполне очень доволен.

АНТРЕСОЛЬНЫЕ ЭТАЖИ

Юрий 5 ноября, 2020 год