Мошенники - Отзыв о МОШЕННИКИ ИП Лонская Светлана Сергеевна ИНН 470709563986 hweiplus-support.com

От Гость, опубликован 2022-11-13 15:37:17

Гость 13 ноября, 2022 год Очень не советую обращаться в эту организацию.
При звонке объяснила ситуацию с электронной книгой(не заряжается), сказали, что комплектующие на мою модель есть в наличии, замена батареи будет стоит примерно 1500р, приносите на бесплатную диагностику. На месте в акте указано, что если я отказываюсь от ремонта, то диагностика стоит 950₽ и об этом никто вслух не говорит ни на каких этапах контакта. Ок. Отдала на диагностику, на следующий день звонят и говорят о ремонте на 9200₽ (мне дешевле новую электронную книгу купить). Якобы батарея на мою книгу редкая и дорогая (я посмотрела в разных магазинах от алиэкспресс до оригинального поставщика, цена не превышает 2000₽, откуда 9200? Мне не понятно) по итогу, естественно, ремонт за такие деньги делать нет никакого смысла, а вот за диагностику 950₽ надо подарить ребятам. Спасибо за сногсшибательный сервис! Отвратительное место.
Кроме того до них не дозвониться, только они звонят, организации на карте нет, оплата перед или наличка, сам сервис внутри также не вызывает никакого доверия, ужасное пустое помещение, очень расстроена, что подарила этим мошенникам свои деньги и время.

МОШЕННИКИ ИП Лонская Светлана Сергеевна ИНН 470709563986 hweiplus-support.com

Ремонт офисной техники