Оцените МосСтавни

отличное решение

Кира 27 сентября, 2020 год
Откатные ворота на собственном участке - отличное решение организации въезда и выезда с территории. Именно по таким характеристикам мы искали недорогую, но практичную конструкцию. Изготовление и установку данной конструкции мы доверили профессионалам, которыми является компания Мосставни. Они предоставили нам широкий ассортимент ворот откатного типа с уникальным дизайном. Все работы по изготовлению и установке проводятся в кратчайшие сроки, что можно отнести...  Читать отзыв

отлично

Матвей 17 августа, 2020 год
Заказал в компании «МосСтавни» автоматические откатные ворота с дистанционным открытием. Получил удобное и современное оборудование по доступной цене. Рекомендую компанию «МосСтавни» в роли надежного поставщика практичных в использовании ворот качественной сборки и современного внешнего вида. Обращение в компанию и приобретение автоматических ворот стало для меня одним из лучших решений за последнее время. В одном месте я получил бесплатное консультирование, профессиональный...  Читать отзыв

Светлана 10 июля, 2020 год
Отец давно хотел распашные ворота. В этом году у него был юбилей и мы сделали ему подарок . Обратились в компанию Мосставни, с менеджером обговорили подходящий нам вариант . Рабочая бригада приехала в обговорённое время и качественно выполнила свою работу! Папа счастлив, спасибо .

спасибо

Саша 15 июня, 2020 год
В компании МосСтавни заказывали установку распашных ворот. Они же и обслуживают их нам. Очень вежливый и профессиональный персонал, качество материалов и работы высокое. Рекомендую.

Игорь 8 мая, 2020 год
В садовом товариществе нужно было установить шлагбаум. Обратились в компанию МосСтавни, Сам у них лично заказывал откатные ворота, остался доволен, поэтому и порекомендовал именно их. Менеджер оперативно с нами связался, так же быстро приехали рабочие и установили нам шлагбаум. Жильцы товарищества остались крайне довольны.

Отличная работа

Вера 27 марта, 2020 год
Решила мужу сделать подарок на день рождения, заказала навес из поликарбоната в наш частный дом. Гараж у него есть, а вот на улице никакого укрытия для машины не было. Понравилось все, начиная от цены, качества, установки, до таких мелочей, как выбор цвета поликарбоната .

!!!

Глеб 27 февраля, 2020 год
Спасибо компании «МосСтавни» за отличные ворота. Это первые рольворота , которые я покупал. Они отработали уже 2 года и я не могу вспомнить чего-то плохого. Проблем не было. Мне кажется, там и сломаться то нечему, такая простая конструкция. Сервис у ребят отличный, и доставка и установка в срок. Большое спасибо.

Достойны рекомендации

Павлов 17 января, 2020 год
Здравствуйте! Обратился в компанию МосСтавни по совету соседа (у которого уже установлены откатные ворота этой фирмы). В сентябре 7 числа ко мне на участок приехал представитель данной компани, он замерил проём для ворот,калитки(она у меня отдельно от ворот), учёл все пожелания,где-то подсказал,как будет сделать лучше. Делее мы составили на месте договор и уже 23 сентября (хотя по договору установка...  Читать отзыв

Спасибо

Ольга 26 ноября, 2019 год
В связи с частыми кражами в садовом товариществе в подмосковье, на общем собрании решили установить антивандальный шлагбаум. Обратились в mosstavni.ru. Доступная цена, Большой выбор размеров , Доставка и качественная установка. Результатом остались довольны. Рекомендуем!

Низкие цены

Гость 30 октября, 2019 год
К сожалению, установить откатные ворота на въезд в нашу базу не удалось, это просто физически невозможно, поэтому мы установили распашные ворота на автоматике. Автоматика позволяет экономить время и лишний раз не дёргать работников базы для пропуска автомобилей. Работу по изготовлению и установке ворот взяла на себя фирма mosstavni.ru, за что ей большое спасибо.

Грамотный персонал!

Александръ Бырка 27 сентября, 2019 год
После заказа автоматических ворот в фирме mosstavni.ru я реально ощутил всё удобство в их эксплотации. Ведь они надёжно защищают территорию вашего дома, а благодаря автоматики можно открывать и закрывать ворота, не выходя из машины.

Знают свое дело!!

Гость 28 августа, 2019 год
Автоматические ворота существенно упрощают жизнь, благодаря им теперь не надо мучать себя открывая ворота в холодные зимние дни, достаточно воспользоваться дистанционным пультом управления и ворота откроются, просто и удобно. Спасибо mosstavni.ru за обновку.

И всё это благодаря фирме mosstavni.ru

Гость 30 июля, 2019 год
Для комфортного заезда и выезда с территории своего дома я установил автоматические ворота. Теперь я не только не выхожу из машины для проезда ворот, но и не выхожу к ним для приёма гостей. Ворота открываются и закрываются по простому нажатию на кнопку. То, что когда-то было фантастикой, сейчас норма. И всё это благодаря фирме mosstavni.ru

Работой очень доволен, выполнили быстро

Владислав Строев 27 июня, 2019 год
Конечно же все мы хотим выделяться из общей серой массы, но некоторые не знают как это сделать. Так вот, я раньше тоже думал, как бы это сделать, но тут мне попался сайт mosstavni.ru и я сразу же понял, что нужно выделиться автоматическими воротами. Ребята приехали, всё замерили и начали свою работу. Работой очень доволен, выполнили быстро. Теперь я выделяюсь от...  Читать отзыв

Низкие цены

Артем Бурлака 27 мая, 2019 год
Откатные ворота на автоматике от проверенной фирмы mosstavni.ru внесли в нашу жизнь комфорт к которому мы быстро привыкли и не понимаем как жили без него раньше. Теперь для открытия и закрытия ворот мы пользуемся дистанционным пультом управления. Теперь не надо мёрзнуть открывая ворота в разгар зимы, а если ещё и метель. Благодарим за работу!

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы