Моторное масло FQ Fujito Quality отзывы

Оцените Моторное масло FQ Fujito Quality

высокое качество

Владимир Конуров воскресенье, 2 октября
Выбрал данный бренд масла за его высокое качество, сейчас беру 5w-30 чистая синтетика с комплектом присадок, машина с ним чувствует себя превосходно. По стоимости выходит не сильно дорого. достать не проблематично, заказываю через интернет, привозят достаточно быстро.

качество

Юрий Бероев суббота, 17 сентября
Заливаю уже в третий раз, масло синтетическое, с стабильными рабочими характеристиками. Движок легко заводится как летом, так и зимой. Нагара и других проблем нет, расход адекватный.

FQ 0W20 SP 1л

Денисов Н 3 сентября, 2022 год
Масло синтетическое с присадками и всем, чем положено, машина стала работать намного тише и ровнее. Динамика былая снова есть, так что я доволен. по стоимости выходит не самый дешевый вариант, но экономить на качестве не стоит, по крайней мере, для мотора

Удобная фасовка

Евгений Т 25 августа, 2022 год
Берем для автосервиса большую бочку масла FQ 0w-20 объемом 200 литров. Получается порядка 700 рублей за литр. А если брать такое же масло в канистрах, то там намного выше. Многие клиенты при замене масла берут его у нас с наценкой в 40%. И им выгодно, и нам тоже. качество отличное

Не боится температур

Борис 22 августа, 2022 год
Использую моторное масло FQ 0w-20, так что мой мотор не боится ни запредельно низких, ни высоких температур. Цена вполне адекватная

Моторное масло FQ Fujito Quality

Моторные масла