Моторное масло FQ Fujito Quality отзывы

Оцените Моторное масло FQ Fujito Quality

Отличное масло

Михаил 11 октября, 2022 год
Маслом на сто процентов доволен, качество классное, беру банкой 20 литров на себя, жену и сына. Так дешевле выходит покупать

Хорошая синтетика

Денис 9 октября, 2022 год
Не первый раз уже заливаю это масло в свой автомобиль, доволен качеством чистой синтетики. Машина с ним едет тихо и ровно, никаких рывков, никаких проблем. угара нет, что естественно для качественного масла. По стоимости тоже не сильно дорого выходит, гораздо дешевле того, которое я заливал раньше, а по качеству даже лучше

высокое качество

Владимир Конуров 2 октября, 2022 год
Выбрал данный бренд масла за его высокое качество, сейчас беру 5w-30 чистая синтетика с комплектом присадок, машина с ним чувствует себя превосходно. По стоимости выходит не сильно дорого. достать не проблематично, заказываю через интернет, привозят достаточно быстро.

качество

Юрий Бероев 17 сентября, 2022 год
Заливаю уже в третий раз, масло синтетическое, с стабильными рабочими характеристиками. Движок легко заводится как летом, так и зимой. Нагара и других проблем нет, расход адекватный.

FQ 0W20 SP 1л

Денисов Н 3 сентября, 2022 год
Масло синтетическое с присадками и всем, чем положено, машина стала работать намного тише и ровнее. Динамика былая снова есть, так что я доволен. по стоимости выходит не самый дешевый вариант, но экономить на качестве не стоит, по крайней мере, для мотора

Удобная фасовка

Евгений Т 25 августа, 2022 год
Берем для автосервиса большую бочку масла FQ 0w-20 объемом 200 литров. Получается порядка 700 рублей за литр. А если брать такое же масло в канистрах, то там намного выше. Многие клиенты при замене масла берут его у нас с наценкой в 40%. И им выгодно, и нам тоже. качество отличное

Не боится температур

Борис 22 августа, 2022 год
Использую моторное масло FQ 0w-20, так что мой мотор не боится ни запредельно низких, ни высоких температур. Цена вполне адекватная

Моторное масло FQ Fujito Quality

Моторные масла