Моторное масло Windigo отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

бегемотик 2007

Гость пятница, 15 июня После приобритения мойей митсубиши паджеро спорт 3.0 V6 решил себе залить масло WINDIGO по совету автосервиса . Масло 0-40 . Залил , через 2000км пробега сожрало 1 литр , закипешивал , механик погрешил как вариант на залегшие поршневые или задубевшие маслосъемные колпачки . Взрываем клапанную крышку для замены колпачков , выкручиваем свечи , а на них капли аж висят масла...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. мировой уровень качества
  2. отсутствие подделок

Качество

Станислав четверг, 14 июня Узнал о масле от знакомых . Знакомый заливает в Тойоту Corolla 2015 года 0w30 , ездит на нем уже второй раз первый раз накатал 19000 пробега , второй раз решил не мажорить и отездил 15000км . Я себе залил в тойота Camry 2012 года 5w40 вязкость , сейчас пробег уже 12400 , уровень стоит( до этого тоже машина не расходовала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оригинальность
  2. Доверяю качеству завода SRS
  3. Большой ресурс масла без угара...
Недостатки:
  1. Не выявил

Шикарное масло

Семен 21 марта, 2018 год Toyota Lexus GX460
Залил масло 0-20 в двигатель в мосты 75-90 . Двигатель работает как часики , увеличилась динамика авто , ушли посторонние звуки , после 12000км пробега масло имеет отличное состояние .
Очень доволен . Спасибо представителям , что донесли это масло до России .
Достоинства:
  1. - большой пробег на масле...
  2. - нет угара масла
  3. - двигатель работает мягко
  4. ...
Недостатки:
  1. - не верится , что...

лучше не бывает

Саня 11 декабря, 2017 год Использую масло и добавку ECO уже более двух лет , по пробегу примерно 120000км , по ощющениям и чистоте движка лучше не встречал . Один раз накатал 20000км пробега , так получилось , но при этом уровень не упал , расхода масла нету .
Атомобиль : HONDA CR-V 2013 г.в.
масло лил раньше 5-30 RS , сейчас 5-30 SUPER SPECIAL...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошо моет
  2. нет отложений под крышкой
  3. после 120000км пробега на этом...
  4. ...
Недостатки:
  1. приходится ездить на масле более...

останусь на нем

Гость 17 октября, 2017 год купил . ежжу . расхода нету . все устраивает . представленным документам с Германии доверяю , остальное не интересует
Достоинства:
  1. настоящее немецкое . от SRS...
Недостатки:
  1. не обнаружил

Увеличился расход масла

Сагит 30 июля, 2017 год Пользовался маслом для двигателя 5в30 виндиго, увеличился расход масла. Хотел залить масло виндиго в мкпп, но диллер в Нижнем Тагиле куда-то переехал. Ещё насторожило, когда покупал продукцию виндиго долго думал в магазине, и чтобы я не ушел продавец сделал скидку. Такое ощущение, что им лишь бы продать. Хотя соседу нравиться данное масло. В общем за 5000 км не почувствовал никакой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

дилер Виндиго в нашем городе

Демеев Артур 1 июля, 2017 год Автомастерская в Первоуральске – первый дилер Виндиго в нашем городе. Для повышения спроса не делаем ничего – работает «сарафанное радио», продукт требуют уже после первого применения, покупают впрок, в дальние поездки. 0 согласны, 0 не согласны

егче идёт машина

Гость 30 мая, 2017 год Я трепетно отношусь к своему Лансеру несмотря на то что он далеко не новый. И именно то что ему уже больше 7 лет и подтолкнуло меня к мысли что пора лить присадку. Пока пробую Виндиго эко универсальную и уже чувствуется как легче идёт машина. 0 согласны, 0 не согласны

машина стала порезвее и помягче

Павел 24 апреля, 2017 год Два месяца держу у себя продукцию от Вагнер. Выставлены сейчас моторные масла и трансмиссионные. Продажи есть, масло берут, но не так активно, как те, что более на слуху. Я сам опробовал масло, в данным момент езжу на 5в30. Впечатления положительные, правда чудес не произошло, но мы и не ждали, как говорится. Расход хороший, машина стала порезвее и помягче на трассе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Знатное немецкое масло

Антон 3 апреля, 2017 год После того, как опробовал на Рено новое масло synth rs 5в30, решил не оставлять его без отзыва. Знатное немецкое масло. Сделано на совесть. Буквально сразу же чувствуется, как машина сильно прибавляет в мощности. Двигатель приободряется и начинает выдавать по максимуму. До этого такой резвости за ним не подмечал. 0 согласны, 1 не согласны

Юрий Г.

Гость 16 февраля, 2017 год Любую продукцию, которая поступает ко мне на реализацию, я всегда проверяю на своей машине, чтобы клиентам порекомендовать. Вот моторное масло виндиго меня еще ни разу не подвело, точнее мою Мазду. Клиенты тоже довольны. Снижается расход топлива на 15-20%. Масло экономичное и отменного качества. 0 согласны, 1 не согласны

Савельев

Гость 13 января, 2017 год Не верьте, кто говорит, что автохимия это ерунда. Я тоже так раньше думал, пока не попробовал присадку виндиго micro ceramic, отзыв о которой и собираюсь писать. Вот это вещь. Залил ее в моторное масло и забыл, что такое шумы в двигателе. Вибрации снижаются до нуля, никаких стуков и прочих звуков. Сокращается не только расход бензина и масла, но и выхлопы. 0 согласны, 1 не согласны

Микрокерамика виндиго

Михаил Пронин 16 декабря, 2016 год Вот что мне нравится в микрокерамике виндиго, так это что результат виден уже через полчаса, а то и раньше. Залил, погонял минут 20-30 движок вхолостую и все встало на свои места. Шумы пропали, вибрация сократилась, обороты упали, а мощность наоборот возросла. Пару лет уже этими присадками и спасаю я свой Опель. Отличное качество. Забыл про автосервисы. 0 согласны, 1 не согласны
Виктор 28 ноября, 2016 год Машине уже 10 лет, набегала много, ест еще больше. У дилера купил очиститель двигателя и моторное масло виндиго. Прочистил движок и коробку, залил новое масло. Совсем другое дело стало. Движок стал заводиться с полуоборота даже в сильный минус, прекратился стук и бряканье. Расход топлива и масла резко упал. Переключение скоростей стало более плавным. 0 согласны, 1 не согласны

Моторное масло Windigo

Моторное масло Windigo