Мотоускоритель отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мотоускоритель

Сделка удалась

Светлана 16 марта, 2024 год

Обратились в данную компанию за помощью в покупке квадроцикла. Сразу предупредили о сроках и возможных рисках, но всё прошло гладко, товар соответствовал заявленному

Заказ мотоцикла из США

Николай 10 февраля, 2024 год
Цена была самая низкая, срок поставки по договору 6 мес. В итоге мотоцикл приехал через 10 мес
Но за такую цену готов был к риску.

отлично

Александр 18 августа, 2022 год
Заказывал мотоцикл из США. Составили официальный договор. Представитель фирмы помог с выбором на торгах. Предлагал различные варианты пока не сошлись на том, что меня устроил по цене, году выпуска и состоянию. Объяснял о проблемах с которыми я могу столкнуться при восстановлении мотоцикла.
Мотоцикл получил. Всем доволен.
Из-за пандемии и нарушении логистики, а это нехватка контейнеров для перевозки и проблемы с контейнеровозами, доставка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. помощь в выборе и ремонте
Недостатки:
  1. сроки, но это обстоятельства

Им можно доверять, и нужно!

n.nikolaevich81 26 июля, 2022 год
Всем доброго дня!
Считаю своим долгом поделится отзывом о приобретении мотоцикла у да нного дилера!
Заказывал мотоцикл в 19 мая 2021г. Получил 20 июля 2022г.Скажу сразу - все мои мучительные ожидания окупились с лихвой. Такого состояния мотоцикла я бы в России не нашел. Вообще после этой покупки у меня сложилось мнение, что мотосалоны Москвы везут сюда один восстановленный хлам и продают...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ДОСТОИНСТВА:
  2. Техника в очень хорошем состоянии!
Недостатки:
  1. НЕДОСТАТКИ:
  2. Немного не укладываются в сроки...

Ну так себе

Алексей Витчук 12 мая, 2022 год
Делал запрос на подбор байка. Уламывали на полную предоплату. Согласился - деваться некуда, кто знает что будет в обозримом будущем. Ждем в этом году , может в следующем, еще один стрит глайд.

ОТВЕТ ВСЕМ БОТАМ

Алексей Поливко 15 апреля, 2022 год
Всем доброго времени суток. Я Алексей Поливко. Генеральный директор ООО "Мотоускоритель". Комментирую отзывы, которые здесь в одном и том же формате оставлены разными ботами. Мы никогда не скрывали, что мотоциклы покупаем на страховых аукционах. Всегда представляем заказчику не скрины объявлений, а ссылки на сами лоты на аукционах. Все клиенты заранее знают чем рискуют при покупке и МЫ ГОВОРИМ ЭТО ОТКРЫТО....  Читать отзыв

Ужасно!

Юрий К. 14 февраля, 2022 год
Ужасная контора. Мой Suzuki мало того, что бы лен того года выпуска (намного старше), так он был после аварии в очень плохом состоянии. Хотел деньги вернуть за несоответствие, а мне сказали читайте договор, там написано, что за состоянии техники не несём ответственности.

не рекомендую через них покупать мотоциклы

Phil 14 февраля, 2022 год
Не рекомендую через них покупать мотоциклы и любую технику с аукционов. Они одно по факту показывают тебе ан фото, а приходит совсем другое. Заказывал у них мотоцикл Kawasaki ZX900 F1 ZX-9R на фото хороший. А по факту побитый весь, с проводкой вообще беда.

Мотоускоритель

Автодилеры