Не так часто пишу какие-то отзывы, но тут все таки уделю этому время. - Отзыв о Мой Стоматолог

От Екатерина, опубликован 2020-03-25 11:32:52

Екатерина 25 марта, 2020 год Не так часто пишу какие-то отзывы, но тут все таки уделю этому время. Дело в том, что в Питере я мало кого знаю и когда речь зашла о поиске зубной клиники мне помог в первую очередь интернет. Может и мой отзыв кому-то поможет с выбором. Итак, история банальна и проста. Я давненько не была у стоматолога. Не болит, зачем ходить то (совершенно неправильная логика, теперь я это понимаю). И тут все таки зуб заболел. Да еще и непонятно какой. То ли зуб мудрости начал расти, то ли соседний заболел. В итоге пару дней я попила обезболивающие, они уже плохо помогали и я решилась пойти к стоматологу. В свое время, еще когда была подростком, меня хорошенько так напугали некачественным лечением, память на всю жизнь, из-за этого и запустила ситуацию, банально боялась боли. В итоге изучив информацию на многих сайтах пошла в «Мой Стоматолог». По телефону меня проконсультировали по стоимости и порядку записи, консультируют тут врач в клинике бесплатно, вот я и записалась. Да и на лечение цены ниже большинства клиник. В итоге первый прием у меня был у терапевта. Тут мне сразу назначили чистку из-за большого количества зубных камней (честно признаться я не разу такую чистку не делала за все свои 26 лет жизни =) + лечение нескольких зубов. Так же врач меня направила к хирургу на консультацию. И правда, резался зуб мудрости и болела вся правая сторона. Конечно одного похода в клинику было мало. Ходила после работы вечером, да и запись весьма плотная, бывало сложно попасть. Так что это заняло определенное время. Хирург на приеме посмотрел снимок, сказал что зуб растет ровно и что бывает крайне редко, может даже встанет нормально и его не придется удалять. Пока просто сделали надрез на десне, чтобы он нормально мог прорезаться. Ну а дальше буду ходить на осмотры, чтобы врач это дело контролировал. Очень понравился персонал в общении, в аккуратности в работе. Да и страхи мои, родом из бесплатной детской поликлиники, сошли на нет. В итоге я определенно продолжу ходить к хирургу и наблюдать мудрый зуб. Ну и если что на лечение тоже сюда.

Стоматологические клиники

World Dent Ростов