Мужчины выбирают Dr.Aktiv! - Отзыв о Моющее средство для полов Dr.Aktiv "KRAFT"

От Варя, опубликован 2023-02-28 10:35:11

Варя 28 февраля, 2023 год Наверное мой отзыв будет больше похож на анекдот, но куда деваться) Когда мой муж не говорит мне о том, что нужно подарить – я дарю трусы и носки, потому что их никогда не бывает много) Но если спросить меня о подарке, я всегда знаю ответ. Так вот, на 14 февраля мой супруг не утонял, хочу ли я что-то получить, поэтому я думала что он сделает мне какой-то потрясающий сюрприз. В итоге он пришел домой с огромной канистрой профессионального средства для мытья посуды Dr.Aktiv. Сказал, что это мне за все носки, шампуни и прочее. Ну, думаю, ладно. Не стоять же средству, начала пользоваться) Могу сказать, что мой муж не так уж и плох в выборе бытовой химии, потому что от этого средства я в полном восторге. Во-первых и в-самых-важных, средство хорошо отмывает любые пятна, в том числе застывшие и жирные. Во-вторых, оно прекрасно пенится, посуду удобно мыть густой и пышной пеной. В то же время доктор Актив легко смывается водой и не оставляет после себя ни запаха, ни жирных следов. Не сушит руки, не стягивает кожу. Короче, не средство для мытья посуды, а настоящий домашний помощник)
Достоинства:
  1. описала в отзыве
Недостатки:
  1. не дарите девушкам в подарок бытовую химию

Моющее средство для полов Dr.Aktiv "KRAFT"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)