Моющее средство для полов Dr.Aktiv "KRAFT" отзывы

Оцените Моющее средство для полов Dr.Aktiv "KRAFT"

Настоящий чемпион

Матвей 20 октября, 2023 год
Доктор актив настоящий чемпион в устранении масляных загрязнений. Я никогда не видел другого моющего средства, которое бы так эффективно справлялось с маслом. Большой плюс - он также удаляет другие типы грязи без особых усилий. Жена моет с ним полы в доме и тоже довольна результатом. Вот что значит профессиональное средство.

Немецкое качество за адекватные деньги

Вера 21 сентября, 2023 год
У меня маленькие дети, которые постоянно что-то делают на полу, поэтому он у меня должен быть в идеальном состоянии. Мало того, что доктор актив обладает немецким качеством, из-за которого я могу быть уверена в чистоте моих полов, так ещё и все загрязнения он удаляет ними на ура. Я даже не могу поверить, насколько легко и быстро это происходит. Большой плюс...  Читать отзыв

Отмывает пол на все 5 звезд

Мария 8 сентября, 2023 год
Моющее средство для полов Dr.Aktiv Kraft покупаю всегда в большом объеме, постоянно есть у меня дома. Мою им и плитку и ламинат, отлично отмывает засохшие пятна от следов ступней, пролитую жидкость или кусочки какой-то еды. Хороший аромат, гарантировано удалит все неприятные запахи. Профессиональное средство для удобного домашнего использования.

В детский сад

Дарья 30 августа, 2023 год
Я работаю уборщицей в частном детском саду, и там у нас вся бытовая химия доктор актив, в том числе и средство для полов. Оно замечательно удаляет грязь и пятна, так что не приходится прикладывать особых усилий. Экономично расходуется и обладает антибактериальным действием. Отлично подходит для тех мест, где должна быть идеальная чистота.

Используется даже в больницах

Елена 25 августа, 2023 год
Используется в больнице Я работала санитаркой в больнице, руководство покупало это профессиональное средство от доктор актив для мытья пола. Оно отлично удаляло загрязнения разной стойкости, не оставляло разводов и вроде как удаляло всех микробов. Полы мылись быстро и просто.

Отлично удаляет загрязнения

Мила 23 августа, 2023 год
Доктор актив не только эффективно очищает поверхности, но и обладает антибактериальными свойствами, что особенно важно в наше время. Я чувствую себя уверенно в чистоте моего дома благодаря этому средству.

Лучше всех других

Полина 23 августа, 2023 год
Я уже пробовала множество других средств, но только доктор актив крафт действительно помогает мне бороться с загрязнениями и придавать полам блеск. Немецкие технологии делают свое дело, мой пол всегда чистый и сверкающий.

Отлично уделяет грязь и пятна

Мила 18 августа, 2023 год
Средство для мытья полов Доктор Актив отлично удаляет грязь и пятна, при этом не оставляет никаких следов на поверхности. Использую его разбавленным, поэтому расход довольно маленький. Высокое качество, отличный результат.
Достоинства:
  1. качество, работоспособность, экономичность

Для бизнеса

Анастасия Нечаева 7 августа, 2023 год
Пользуюсь средством доктор актив на работе. Не могу сказать ничего плохого, меня полностью устраивает как оно справляется с загрязнениями и расходуется. Не было ни одного пятна, которое не отмылось бы этим средством. Уверена в нем как в себе.

Лучшее

Мила 6 августа, 2023 год
Доктор Актив - лучшее профессиональное средство для мытья полов, которое я когда-либо пробовала! Оно обладает быстро справляется с грязью и пятнами и имеет удобную упаковку. Рекомендую это средство всем, кто ищет надежное и качественное средство для мытья полов.

Доступное и эффективное

Кира 3 августа, 2023 год
Если вы ищете надежное и качественное средство для мытья пола, то обязательно попробуйте доктор Актив! Я уверена, что вы не пожалеете о таком выборе. Это средство действительно работает, а его цена вполне доступна для каждого.

Находка

Любовь 31 июля, 2023 год
Профессиональное средство для мытья пола доктор Актив - это просто находка для тех, кто ценит свое время и здоровье! Оно не только быстро и эффективно убирает загрязнения с поверхности, но и обладает антибактериальным эффектом, что особенно важно в условиях нашей современной жизни.

Хорошее средство

Карина 27 июля, 2023 год
Доктор Актив - отличное средство для мытья полов! Оно очень хорошо очищает пол, не оставляя следов и разводов. Деликатная формула не повреждает поверхность пола, но на высокое качество уборки это не влияет.

Я доволен

Дима 26 июля, 2023 год
Я очень доволен высоким качеством средства для мытья полов Доктор Актив. Оно превосходно справляется с удалением грязи и пятен, делая поверхности пола чистыми и блестящими.

Однажды и навсегда

Надя 11 июля, 2023 год
Однажды купила средство доктор актив на замену своему старому средству для пола. И к прошлому больше так и не вернулась . Тут сразу видно высокое качество, профессиональное действие и быстрый результат. Рекомендую!

Супер

Алиса 10 июля, 2023 год
Доктор актив - хорошее средство, которое справляется с любыми загрязнениями на любых поверхностях. Немецкие технологии делают свое дело, а прекрасный результат всегда радует моих домочадцев

Я довольна

Марина 7 июля, 2023 год
Пользуюсь средствами доктор актив достаточно давно, но средство для пола открыла для себя совсем недавно. Понравится запах, высокое качество и экономичный расход. Буду советовать его знакомым как проверенное средство.

Эффективное средство!

Влада 20 июня, 2023 год
Купила, попробовала и готова дать моющему средству Dr.Aktiv "KRAFT" 10 с плюсом! Мой линолеум и плитка в ванной очень чистые после уборки! Не обращала раньше внимания на щелочные средства, а зря) Они универсальны и подходят для любого типа покрытия, не нужно думать и искать информацию «так, а этим можно мыть или нет». Средство немецкого качества и я полностью уверена, что...  Читать отзыв

Отличный результат

Аня 30 мая, 2023 год
Если вы ищете эффективное и универсальное моющее средство для полов, рекомендую Dr.Aktiv. Профессиональное средство легко справляется с различными типами поверхностей, такими как линолеум, плитка и даже бетон. После уборки полы становятся невероятно чистыми и выглядят лучше, чем на витрине в магазине) ,

Первый раз

Ника 29 мая, 2023 год
Я впервые попробовала средство от доктор Актив для мытья полов и осталась очень довольна. Оно удаляет даже сильные загрязнения, делая поверхность чистой и блестящей. Также понравился приятный, но ненавязчивый аромат после уборки. В средстве уверена, рекомендую.

Купили домой для уборки полов

Саявы 25 мая, 2023 год
Купили домой для уборки полов из хорошего винилового покрытия моющее средство Dr. Aktiv Kraft. С легкостью отмывает любые загрязнения и пятна, не вредит покрытию. Не имеет яркого запаха, что для нас является огромным плюсом. Расход экономичный, средство концентрированное и разводим с водой. Особо сильных загрязнений у нас не было, но используем часто и скажу откровенно, что убирать с Dr. Aktiv...  Читать отзыв

Идеально подходит для ручной уборки дома

Лиза 23 мая, 2023 год
С моющим средством для полов Dr. Aktiv Kraft я познакомилась в офисе) Заметила, что наша плитка в офисе после мытья блестит и идеально чистая, даже несмотря на то, что пятна и грязь в офисе – это обычное дело. Да и уборка в офисе занимала пару минут. Уточнила у хозяйственного отдела, что за средство используют, ещё и запах приятный остается, не...  Читать отзыв

Яна 10 мая, 2023 год
Попробовав профессиональное средство Dr.Aktivя рекомендую его всем. Мне понравилось то, что он идеально подходит для ручной мойки полов и гарантирует результат.

Топ-качество

Влада 28 апреля, 2023 год
Если вы устали от использования различных моющих средств, которые не справляются с грязью, попробуйте Dr.Aktiv. Он гарантировано удаляет 100% загрязнений и оставляет приятный аромат после мойки. Высокое качество, приятная цена. А что еще нужно?

Дизайнер постарался

Аля 6 марта, 2023 год
Я давно мою полы со специальными средствами. Опытная в этом деле женщина :) Что могу сказать. Я сразу обращаю внимание на упаковку. Кому-то может показаться, что это не важная вещь. Хотя на самом деле если упаковка неудобная, то никто не будут покупать продукт. У доктор актив очень эргономичная бутылка. Крышка открывается плавно, не нужно стирать кожу на руках чтобы открыть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удачная упаковка, хорошее действие

взяла домой

Надежда 28 февраля, 2023 год
DR.AKTIV хорошее проф средство для мытья пола. Я взяла домой. Не побоялась и заказала сразу большую канистру, потому что надо было чем-то пол мыть. На него сделали неплохую скидку. Состав нормальный, безопасный. Запаха не остается после мытья. Видно, что качество немецкое, поэтому я уверена, что справится у меня с любым загрязнением. Особенно хорошо работает на ламинате. Освежает его и разводов...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. норм состав; качественное; цена
Недостатки:
  1. в продаже на Яндексе только

Мужчины выбирают Dr.Aktiv!

Варя 28 февраля, 2023 год
Наверное мой отзыв будет больше похож на анекдот, но куда деваться) Когда мой муж не говорит мне о том, что нужно подарить – я дарю трусы и носки, потому что их никогда не бывает много) Но если спросить меня о подарке, я всегда знаю ответ. Так вот, на 14 февраля мой супруг не утонял, хочу ли я что-то получить, поэтому...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. описала в отзыве
Недостатки:
  1. не дарите девушкам в подарок...

Подходит для разных поверхностей

Яна 27 февраля, 2023 год
Отличное профессиональное средство - DR.AKTIV, но я купила для бытового использования. Вышло не так дорого. По качеству понравилось, гарантировано отмоет все жировые загрязнения на полу кухни, проверено мной)) Подходит для разных поверхностей. Расход экономичный. Канистра большая, хватит надолго. После высыхания пол не скользит, пятен и разводов не остается.
Достоинства:
  1. цена; качество; состав безопасный
Недостатки:
  1. пока не везде есть

Довольна на 100%

Инна 25 февраля, 2023 год
Всегда пользовалась одним и тем же средством для пола. Я, конечно, замечала что где-то оно не помогало, а рукам было не супер комфортно. Но думала что и другие средства также работают, пока не открыла для себя Dr.Aktiv - профессиональную линейку бытовой химии. Эти средства помогают мне с уборкой по всему дому. Теперь и с полами тоже. Довольна на все 100%

Беру это средство для уборки в своём магазинчике

Женя 23 февраля, 2023 год
Беру это средство для уборки в своём магазинчике товаров для авто. Соответственно, основной контингент посетителей – водители. За полдня вместо пола – грязь. Приходится мыть часто. Моющее для пола Dr Aktiv теперь мой добрый помощник. С ним гораздо быстрее и эффективнее справляюсь с уборкой. Средство профессиональное, в моём магазинчике всегда чисто и опрятно, даже приятно пахнет))) Расход очень экономичный, хватает...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Экономичный, отличный результат
Недостатки:

Моющее средство для полов Dr.Aktiv "KRAFT"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)