Моющие средства EcoPlanet отзывы

Оцените Моющие средства EcoPlanet

Классно отмывают посуду и недорогие

Алиса 4 апреля, 2022 год
Очень ими довольна. С другими таблетками я еще ставила машинку на ополаскивание пару раз, чтобы смыть полностью остатки еды и запах, а с этими таблетками несколько раз ополаскивать вообще не нужно. Просто супер. Химических запахов нет, посуда читая, нет налета, который обычно остается на посуде, она чистая, прям сверкает. Таблетки полностью растворяются в воде и даже оболочка
Достоинства:
  1. нет запаха, есть разные упаковки,...
Недостатки:

Как же много значит средство для ПММ

Алиса 17 марта, 2022 год
У нас посудомойка достаточно старая и думала хочет сломаться, потому что практически не отмывала кастрюли и сковородки. Но, оказывается, дело было в используемых таблетках- спасибо подруге, которая вовремя подсказала заменить средство. Заказала в этот раз таблетки Экопланет и посуда снова идеально чистая, без едких химозных запахов. Каждая таблетка в водорастворимой оболочке, очень удобно.

Прекрасное экологичное средство

Анастасия 8 марта, 2022 год
Это лучшие таблетки для посудомоечной машины, которые мне приходилось использовать. Они полностью растворяются, не оставляя на посуде разводов и запаха химии. При этом убирают даже сложные загрязнения. А еще мне нравится, что они производятся согласно европейским стандартам качества, экологичны, и их можно использовать без опасения даже для детской посуды.

На сегодня -лучшие таблетки для ПММ из знакомых мне

Алеся 6 марта, 2022 год
Пользовалась таблетками для ПММ Экопланет, мне очень понравились. Во-первых, у них хороший состав, а это очень важно для меня, так как у меня дети аллергики. Во-вторых, справляются с жиром на раз и не оставляют налета. Ну и третье- они помогают мне хотя бы минимально проявлять заботу об окружающей среде, что очень актуально в наше время.

Купила попробовать небольшую упаковку , понравились.

Ольга 1 марта, 2022 год
Купила попробовать небольшую упаковку в 30 штук, понравились. Такой эффект, как в описании, не остается ни запаха еды, средство полностью растворяется в воде, посуда полностью чистая. . На один цикла 1 капсулы достаточно, вымывает прекрасно и не остается на посуде, даже на самом минимальном цикле. Отлично справляется с жиром, я и не ожидала. И состав максимально экологичный

От налета ни осталось и следа

Наталья 13 января, 2022 год
У нас в доме довольно жёсткая вода, и с налетом на посуде справляются только жёсткие химические средства, в посудомоечной машине он не отмывался. Приходилось вручную периодически мыть. А тут на Вайлдберриз увидела таблетки Экопланет, взяла на пробу. Качеством я осталась очень довольна, а от налета не осталось и следа. Я в восторге. А главное, что состав у них хороший. Мою...  Читать отзыв

Отзыв о таблетках для посудомоечной машины Экопланет

Юлия 4 января, 2022 год
Таблетки заказываю на Озоне, доверяю составу и итальянскому производству. В водопроводе та еще вода, от нее посуда плохо моется. А Экопланет моет так, что все чисто и без белых разводов. Нравится, что формула разработана так, что и работают эффективно, и заботятся об окружающей среде. Так что беру упаковки по 100 штук и совершенно спокойна.

Моющие средства EcoPlanet

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)