Виктория - Отзыв о МУЦ ДПО Образовательный стандарт

От Не зря советую, я тоже рекомендую), опубликован 2021-09-29 20:41:42

Не зря советую, я тоже рекомендую) 29 сентября, 2021 год Подруга посоветовала ваш центр дополнительного образования, чтобы пройти курсы для бухгалтеров. Я долго думала, потому что центр частный, вдруг документы не будут соответствовать государственному образцу. Позвонила в этот центр, со мной общалась приятная девушка, которая сориентировала по цене и срокам, меня все устроило. Документы все официальные, у центра есть лицензии на любой вид обучения, специалистов достаточно. Разноплановое обучение, так сказать, на любой вкус. Мой цикл лекций, практики и экзаменов быстро пролетел, изложено материал грамотно и доступно. Оцениваю на самый высокий балл!

Николай
30 сентября, 2021 год
У меня брат там проходил по меду программу, тоже советовал. Мне пожарка нужна была срочно. Не тянут, все оперативно.