МУЦ ДПО Образовательный стандарт отзывы

Оцените МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Продуктивно сотрудничаем и получаю бумаги)

Владимир 11 марта, 2024 год
Для юристов много интересных курсов, для общего развития каждый год беру себе обучение, чтобы быть в курсе последних изменений и получать побольше бумажек!

Оптимальные курсы для преподавателей

Катя 9 марта, 2024 год
Без воды, конкретно по теме, готовые программы для обучения средних классов, конкретно в моем случае по биологии. Благодарю преподавателей и сотрудников муц дпо Образовательный стандарт

Хорошие программы, быстро всё делают

Татьяна Авраменко 25 февраля, 2024 год
Персонал центра вежливый, к ученикам любого возраста относятся с уважением) Была тут на повышении квалификации пару лет назад, в этом году прошла обучение по переквалификации. Все программы составлены грамотно, к каждому ученику свой подход. Если надо – будут объяснять до последнего. Оценки не от фонаря, а только за знания.

Лучшие курсы косметологии, как по мне!

Яся 22 февраля, 2024 год
В прошлом месяце получила удостоверение о повышении квалификации по специальности «косметология». Решила пройти для себя после долгого перерыва в работе, а получилось узнать очень многое, о чем не знала)) Классно, что преподаватели вносят современную информацию и не оставляют то, что давно уже устарело в практике. Только новые методики, практики и препараты. Я в восторге! Обязательно вернусь

Я нашел свои курсы! Теперь буду только в ОС проходить!

Дима Железнев 19 марта, 2023 год
МУЦ ДПО, мой пламенный привет вам и благодарность с Воронежа! Учился у вас 3 месяца назад, только руки дошли написать отзыв)) Атмосфера и отношение преподавателей на высоте, совсем другой уровень изложения информации, универам еще далеко до вас) с документами все в порядке, пришли очень быстро, на работе похвалили. Обязательно вернусь к вам с презентами

Благодарность за бумаги и курсы!

Валера 18 марта, 2023 год
Благодарим центр Образовательный стандарт dpostandart ru за проведение ПТМ и охраны труда. Курс весьма полезный, стандартный, как и везде. Но подход и настрой преподавателей подкупает, они все на позитиве, видно, что рады работать в центре и с учениками.

Инструктаж прошел, теперь работаю безопасно)))

Николай 11 марта, 2023 год
Проходил инструктаж по охране труда и ПТМ со своими коллегами. Удобно, что предоставляют информацию в онлайн формате, нам не пришлось уезжать из города, чтобы получить свои документы и навыки. Доступным языком рассказали-показали, что делать нельзя, на что обратить внимание на производстве. Положительный коллектив, приятно было поговорить, спасибо!

Достойная компания, четко, легально.

Егор 11 марта, 2023 год
Связался с менеджером центра МУЦ ДПО для уточнения актуальной информации, объяснил, что мне нужно и когда и подобрали самый подходящий курс по специальности «Нефть и газ». Ребята оперативно работают, ценят время клиентов и без задержек отправляют информацию и документы. Диплом я получил почтой, все бумажки собрали, все официально. Проблем не было – рекомендую.

Остерегайтесь подделок!

Руслан 30 декабря, 2022 год
Грамотный преподавательский состав, который всегда на подхвате моих знаний. С любыми вопросами можно обратиться к куратору, но в основном, я писал только по техническим проблемам на https://dpostandart.ru. Это было мое первое обучение в дистанционном формате, Образовательный стандарт сделал его комфортным для меня.

Не усложняют жизнь - и на том хорошо)

Мария 29 декабря, 2022 год
Устраивалась в школу и сказали, что нужно пройти охрану труда и ПТМ. Обратилась в центр дополнительного образования «Образовательный стандарт», оплатила стоимость и пришла на курс. За 36 часов освоила весь материал, прислали удостоверение государственного образца. Быстро, качественно и без лишних нервов.

Отличная работа, моя благодарность!

Клиент 28 декабря, 2022 год
Образовательный стандарт вносит в Федеральный реестр и проблем с документами нет, потому что все официально несмотря на то, что учебное заведение частной формы. Программы обучения толковые, не раз проходил повышение квалификации, все отлично.

И результаты есть, и время сэкономил на ездотню

Виталий 20 сентября, 2022 год
Прекрасный, уютный центр дополнительного образования. В Образовательный стандарт я приезжаю не первый раз, сначала проходил курсы, а сейчас прошел повышение квалификации по специальности «Менеджмент». Обучение проходит при помощи интерактивной онлайн-платформы по индивидуальному графику для каждого учащегося. Это весьма удобно, если работаешь и не хотелось бы отрываться от рабочего места. Несмотря на онлайн форму обучения, я получил те же документы, что...  Читать отзыв

Образовательный стандарт - то что надо для курсов ДПО

Анастасия Рыжина 18 сентября, 2022 год
В любом случае, процесс обучения – увлекательный. Особенно, если преподаватели с тобой на одной волне. В Образовательном Стандарте нет нудных и скучных программ, которые хочется забросить. Не было такого, чтобы одну тему растягивали на несколько дней. Постоянно что-то новое и максимально нужное в моей профессии. Курсами довольна, однозначно советую!

Приятно, когда входят в положени!

Женя 12 сентября, 2022 год
Я не могла оторваться от работы на 2 месяца своего обучение, поэтому начала искать альтернативные варианты получения дополнительного образования. По совету коллеги оплатила курсы в Образовательном Стандарте. Мне выслали программу со всеми материалами на почту, и я в свободное время начала обучение. По мере изучения – задавала вопросы куратору, всегда получала конкретный ответ и личный совет от преподавателя. Без проблем...  Читать отзыв

Все делается правильно и в ногу со временем

Виктория 5 сентября, 2022 год
Медицина не стоит на месте, каждый день появляется новая информация, методы обследования и тд. Мне хочется всегда быть в курсе и стараюсь частенько проходить обучения. Выбор центра пал на «образовательный стандарт», потому что многие коллеги хвалили их качество. Здесь преподают медики с огромным стажем и опытом работы. Все они преподаватели лучших медицинских университетов и готовы делится своими знаниями. Обучение было...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. полезное обучение
  2. новинки
  3. цены доступные
  4. ...
Недостатки:

Очень работоспособная система обучения

Клиент 1 сентября, 2022 год
Материально-техническое обеспечение меня порадовало. Образовательный стандарт предоставляет лишь актуальную информацию на этот год и не учит по старым программам, которые уже никому не интересны. Наглядные справочные материалы помогают отработать и теорию, и практику.

Сервис на высоте

Дмитрий 17 ноября, 2021 год
Учебные центры все разные и многое сейчас от сервиса зависит. В Образовательном стандарте просто приятно даже общаться с сотрудниками. Квалифицированные, доброжелательные, внимательные. Не то что другие. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. пунктуально
  2. недорого
  3. сервис хороший
  4. ...
Недостатки:

По цене ок и все довольны результатом!

Бизнесмен 13 ноября, 2021 год
Успешно сотрудничаем с «Образовательным стандартом» не первый год. Наши сотрудники ежегодно проходят обучение, мы уже все очень привыкли к вашему коллективу, всегда приятно иметь дело. Отличная образовательная программа, слаженность и оперативность – главные качества центра дополнительного образования. Поэтому, рекомендую к сотрудничеству!

Всё сделано по высшему разряду!

Ира 3 ноября, 2021 год
Прослушала учебный курс по охране труда, получила свое удостоверение, все в сроки и надлежащего образца. В дистанционном формате это намного удобнее и быстрее. Документы отправили на почту, все вовремя и надежно упаковано.

Виктория

Не зря советую, я тоже рекомендую) 29 сентября, 2021 год
Подруга посоветовала ваш центр дополнительного образования, чтобы пройти курсы для бухгалтеров. Я долго думала, потому что центр частный, вдруг документы не будут соответствовать государственному образцу. Позвонила в этот центр, со мной общалась приятная девушка, которая сориентировала по цене и срокам, меня все устроило. Документы все официальные, у центра есть лицензии на любой вид обучения, специалистов достаточно. Разноплановое обучение, так сказать,...  Читать отзыв

Вадим

Тимур 23 сентября, 2021 год
Выбрал этот центр в интернете, долго думал, подойдет ли он мне. Позвонил, поговорили, обсудили стоимость. Поменять профессию так намного дешевле, чем поступать в универ и намного проще, без вступительных экзаменов. Обучение прошло весело, преподаватели любят свою работу и это заметно. Хороший центр!! Советую всем знакомым.

Благодарю за плодотворное сотрудничество

Генна 6 сентября, 2021 год
Мои работники прошли повышение квалификации по специальности «Бухгалтерия». Дистанционный формат обучения имеет много плюсов, работники не отрывались от рабочего места, в удобное время проходили обучение, все материалы остались на руках. Сертификаты пришли вовремя, спасибо большое!

Отлично! Хочу еще)

Виктор 3 сентября, 2021 год
Толковый учебный центр, с большим потенциалом. Я знаю, как много компаний с ними сотрудничает и присылает своих рабочих. Сам приезжал от фирмы, проходить курсы повышения квалификации. Понравилось отношение и само обучение. Хорошие люди и полезная информация. С удовольствием провели время и узнали новенькое

Очень классные курсы, понравилось))

Павел 27 августа, 2021 год
Долго думал, прежде чем пойти в частный центр образования. Мне казалось, что это плохая идея и, может, документы не будут соответствовать установленным параметрам. Мне рассказали, что на все виды обучения есть лицензия и сертификаты государственного образца. Это намного дешевле, чем получать образование в университете и быстрее. Оплатил обучение и приступил к изучению блоков. Забрал все свои слова обратно, образование действительно...  Читать отзыв

Курсы понравились, не зря заплатила деньги, рекомендую!

Людочка Шипанова 18 июля, 2021 год
Проходила в центре переподготовку по программе «Землеустройство и кадастры». Первое впечатление было, что я не смогу ничего понять в дистанционной форме обучение.

Спустя 2 занятия я поняла, что это даже намного удобнее. Когда сама разбираешься в обучении, больше толку с пройденного материала.

Менеджер Дмитрий всегда был на связи, иногда мне казалось, что я просто уже начинаю надоедать своими вопросами, но...  Читать отзыв

Образовательный стандарт - комфортно и официально!

Виктор 14 июля, 2021 год
Работаю врачом (сосудистым хирургом), времени оторваться от работы нет, поэтому в удобном дистанционном формате прошел обучение. Прошел курсы быстро, завершил все итоговыми тестами и получил диплом государственного образца. Посоветовал коллегам обратиться в ваш центр. Если много придет – сделаете мне скидку на следующие курсы повышения квалификации ;)