Все делается правильно и в ногу со временем - Отзыв о МУЦ ДПО Образовательный стандарт

От Виктория, опубликован 2022-09-05 15:36:28

Виктория 5 сентября, 2022 год Медицина не стоит на месте, каждый день появляется новая информация, методы обследования и тд. Мне хочется всегда быть в курсе и стараюсь частенько проходить обучения. Выбор центра пал на «образовательный стандарт», потому что многие коллеги хвалили их качество. Здесь преподают медики с огромным стажем и опытом работы. Все они преподаватели лучших медицинских университетов и готовы делится своими знаниями. Обучение было реально полезным, разобрали клинические случаи, задавали вопросы, и никто не ушел домой без ответов. Рекомендую!
Достоинства:
  1. полезное обучение
  2. новинки
  3. цены доступные
  4. инетересно
Недостатки:

Людмила Сергеевна
20 сентября, 2022 год
У вас много интузиазма)) Думаю еще проработали мало) Мне вот уже ничего не хочется, просто прохожу, потому что требуют)