С помощью теста обнаружила проблемы со здоровьем - Отзыв о my genetics

От Татьяна, опубликован 2021-02-27 20:11:15

Татьяна 27 февраля, 2021 год Недавно я узнала о том, что медицина уже настолько продвинулась вперед, что генетические тесты стали доступны и простым смертным) И тесты не только на родство, но и множество других, не менее полезных. Один из таких я и решила сделать в MyGenetics, и не для праздного любопытства, а для здоровья. Дело в том, что я давно борюсь с проблемами с кожей и имею некоторые проблемы с пищеварением. Врач предположил, что у меня может быть непереносимость глютена. Чтобы это выяснить, пришлось бы пережить или очень неприятные моменты, или отдать кучу денег. Ни того, ни другого мне не хотелось) и тут в поиске способов установить, как мой организм реагирует на глютен, я наткнулась на генетический тест в my genetics. Стоил он всего 3 тысячи, что намного дешевле тех 100500 анализов, которые нужно было бы сделать для установления этого диагноза. Мне показалось это хорошей альтернативой. Сделала тест, отправила его в лабораторию, подождала 3 недели и получила ответ, что действительно, у меня высокий риск непереносимости глютена. Решила посидеть какое-то время на безглютеновой диете и посмотреть, что будет. Буквально через неделю мои проблемы с кожей стали проходить, а через месяц лицо наконец очистилось от воспалений. Про проблемы с пищеварением и боли в кишечнике я за это время тоже забыла) Очень рада, что нашла для себя этот тест и с его помощью намного облегчила себе жизнь

Симона
27 февраля, 2021 год
Ничего себе, даже не знала о таком.

my genetics

Разное