Очень полезная информация о ребенке - Отзыв о MyGenetics

От Марина, опубликован 2021-11-01 08:47:58

Марина 1 ноября, 2021 год "Хотела отдать ребенка в спортивную секцию, но не могла понять, к чему у него есть способности. Муж хотел отдать на бокс, а я думала про гимнастику. В итоге решила сдать днк-тест MyBaby в лаборатории MyGenetics. Этот днк-тест рекомендуется детям до 12 лет, чтобы подобрать спортивные занятия и рацион питания.
Мы получили подробный отчет через 2 недели. В отчете было много разделов: про рацион питания, пищевую непереносимость, какие витамины нужны организму, про физические нагрузки и спортивный потенциал.
Оказалось, что у ребенка есть предрасположенность к плаванию, к легкой атлетике. Отдали в 2 секции и что интересно, сын имеет большие успехи. Даже награды уже свои первые получил. А вот в боксе бы не смог скорее всего, так как выносливость у сына не сильно большая.
Что касается здоровья, то есть предрасположенность к сахарному диабету. Поэтому сейчас придерживаемся диеты, рекомендации по питанию тоже были в отчете.
Еще после получения отчета с нами связался специалист и мы онлайн смогли проконсультироваться, задали все вопросы, которые оставались. Теперь все понятно, как действовать, имеем представление об организме нашего ребенка. Определенно полезный тест, могу рекомендовать. Хоть и сама сначала сомневалась, стоит ли сдавать, но сейчас твердо уверена, что информацию выдают полезную и главное все это индивидуально, именно про организм моего ребенка, не какие-то общие советы."

MyGenetics

Разное