Оцените myparfum.su

Все прошло успешно

Вика 21 декабря, 2020 год
Делала заказ в Мой парфюм впервые. Обработка заказов быстрая, вежливые операторы. С ароматами которые приобрела здесь была знакома, без всякого сомнения оригиналы! Доставка очень быстрая

Супер сайт

Алина 14 декабря, 2020 год
Доброго всем времени суток. Заказываю в данном интернет -магазине периодически, по мере того как заканчиваются ароматы. Все на высшем уровне, обслуживание, качество товара, быстрая отправка и доставка.

Все ок

Станислав 7 декабря, 2020 год
Заказал парфюм для жены. Цена в разы меньше, чем в сетевых парфюмерных магазинах, в оригинальности нет сомнений. Если есть вопросы менеджеры быстро на них реагируют. Заказ пришел быстро.

Выбор духов впечатляет

Лида 30 ноября, 2020 год
Отличный интернет-магазин! Случайно нашла сайт по отзывам в сети. Доступные цены, широкий ассортимент, оригинальная продукция, быстрая доставка (с возможностью отслеживания), упаковано всё всегда очень надëжно. Беру духи тут уже не первый раз, качество очень нравится

Покупаю только здесь

Тамара 24 ноября, 2020 год
Наткнулась на этот магазинчик случайно, сделала первый заказ для пробы. Когда привезли качественные и хорошие духи - стала постоянно тут заказывать. Цены пониже чем в обычных магазинах, качество на уровне. Не вижу смысла переплачивать. В общем, советую девочки:)

Приятный интернет-магазин

Лидия 16 ноября, 2020 год
Заказала здесь духи Antonio Banderas. Доставили все оперативно, в удобное для меня время. Духи отличные, очень понравились. Запах держится больше 1 дня. Покупкой осталась довольна

Быстрая доставка и нормальные цены

Алла 6 ноября, 2020 год
Покупала здесь духи уже раза 4, все нравится. Заказ привозят в тот же день или на следующий. Духи качественные, в оригинальных упаковках, все в порядке с этим. Советую, еще и сэкономить можно, цены пониже чем обычно

Доставка оперативная, нормальные цены, качество на высоте

Валерия 30 октября, 2020 год
Отличный магазин! Заказывала здесь духи с доставкой на дом. Все привезли на другой день. Духи качественные, запах просто бомба!) Видно, что не подделка, а оригинал. Рекомендую однозначно и сама буду еще не раз здесь заказывать, мне очень понравилось

Отлично!

Полина 20 октября, 2020 год
Классный магазин! Второй раз здесь заказываю парфюмерию, все четко и быстрая доставка. Качество хорошее, все фирменное. Очень нравится магазин, спасибо большое за сервис.

Хороший парфюмерный магазин!

Лариса 7 октября, 2020 год
Заказывала здесь духи из серии "Boss" на подарок подруге. Доставка сработала оперативно, все привезли без проблем. Духи оригинальные, запах соответствует названию) Подруга в восторге! Буду еще здесь покупать.

Женская парфюмерия

elitduhi.ru