Рекомендую Baby'sDishSet - Отзыв о Набор тарелок Chicco 12+

От аня, опубликован 2019-11-01 07:28:01

аня 1 ноября, 2019 год К приличному поведению за столом, считаю, надо приучать ребенка чуть ли не с пеленок. Тогда к детскому саду будет и кушать самостоятельно, и не плеваться едой с набитым ртом. Обычная посуда, которой взрослые пользуются, может и хороша, но опасна. И тяжелая для ребенка, если это только не дорогущий тонкий фарфор и расколотить может, потом ползай собирай по всей кухне осколки.
Рекомендую тарелки Baby'sDishSet. В комплекте идут две штуки. Расцветки разные встречались мне. У меня дочка, поэтому понятное дело взяли розовый) у нас вообще почти все в этом цвете))
Одна тарелочка под супы, вторая под горячие блюда. Та что под супы, в меру глубокая, мы пока едим коробочные порошковые, развожу погуще.. Получается как суп-пюрешка. Удобно ребенку. Под второе как стандартная тарелка под горячие блюда. Обе пластиковые, можно греть в микроволновке. Ну например пока дите ело, все остыло) У нас так часто бывает.. не давать же остывшее. Быстренько подогрел и жуем дальше. От высокой температуры форму не теряет, не плавится и тд. Мою руками под краном. Более ленивая подружка ставит тарелки в посудомойку со всей остальной посудой и нормально) таблетки для мытья я все же советовала бы эко брать. Ну и ложки у чикко тоже разные есть, на выбор. Чтоб было все посимпатичнее, можно в тон даже подобрать.

Набор тарелок Chicco 12+

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup