Надежный на Пролетарке отзывы

Оцените Надежный на Пролетарке

Расположение супер

Илья 6 февраля, 2024 год
Жилой комплекс расположен в хорошем месте, мне до работы все ничего добираться будет. Так что с нетерпением жду как все достроят)

Ждем окончания строительства

Дамир 20 января, 2024 год
Обещают классный комплекс, думаю так и будет. Мы тут квартиру купили. Район очень нравится, я тут с детства живу. Радует что рядом с жилым комплексом есть остановка общественного транспорта.

Выходим на сделку

Юрий 16 декабря, 2023 год
В данном жк будем приобретать квартиру, были сегодня в офисе застройщика. Вообще Капитал зарекомендовал себя у нас в городе как надежный застройщик, который возводит качественное и современное жилье. Так что уже оформляем сделку.

Крутой жк будет как мне кажется.)

Анна 16 ноября, 2023 год
Отличный жк, хорошо что плотной застройки здесь не будет, плюс локация удобная, до работы мне пешком 10 минут.

Рад новому ЖК в Пролетарском районе

Артём 8 октября, 2023 год
Мне кажется нашему району не хватало нового жилья) рад что Капитал у нас решил жк возвести.

Надежный на Пролетарке

Егор Попов 27 августа, 2023 год
Купили тут двушку, район обжитой, работаю рядом на заводе, как дом сдатут и благоустроят заедем.

Расположение крутое

Иван 18 июля, 2023 год
Рад, что в этом месте решили построить жилые дома. Мы вот с женой в раздумьях, может возьмем ипотеку и прикупим тут квартирку. Тут завод неподалеку, где я работаю. Добираться будет недалеко и удобно.

Классный дом от надежного застройщика

Илья Ермолаев 28 июня, 2023 год
Застройщик надежный, в Туле и Рязани сдал не один десяток домов. Поэтому уверен в отсутствии неприятных сюрпризов. Да и какие могут быть сюрпризы, если все финансирование идет по закону через эскроу счета. Так что я не дергаюсь. При любом раскладе у меня будет очень хорошая квартира в классном месте.

Шикарный вариант в Пролетарском районе

Кондратов Андрей 25 мая, 2023 год
Мне понравился сам проект будущего дома, планировки, расположение и инфраструктура. Многие говорят, что это не центр города и поэтому не стоит тут покупать жилье. Ну-ну, попробуйте купить сейчас квартиру в центре. Тут отличная трамвайная развязка, рядом автобусная остановка, добраться сюда не проблема.

Дом в Пролете

Богданчиков М. 27 марта, 2023 год
Благодаря Капиталу нам удалось переехать в новую квартиру в прошлом году. В этом году начали искать жилье для сына, выбрали Надежный на Пролетарке. Достаточно компактная площадь, но при этом неплохая планировка, всё разумно.

Красивый дом))

Диана 20 февраля, 2023 год
У дома просто удивительная архитектура в самом лучшем смысле этого слова. на картинках выглядит очень красиво, что и говорить! Будет красивое лобби и собственный спортзал, в котором можно заниматься в любое время! Ура, больше не придется ездить на фитнес))

Если верить застройщику, условия должны быть отличные)

Алевтина 16 февраля, 2023 год
У дома будет своя котельная, что немаловажно! Лобби с библиотекой, игровая комната для детей, фитнес зал и многое другое. До транспорта недалеко. Детей можно устроить в школы и детские сады, которые тут рядом. Это очень интересный вариант, подходящий для жизни.

ЖК Надежный на Пролетарке

Григорьева М. 9 января, 2023 год
Остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности. есть вся необходимая инфраструктура для автомобилистов. Кроме того, специально для автовладельцев планируется хорошая парковка, на которой можно разместить целый автопарк, не опасаясь войн за место)))

Мне кажется хорошие условия

Оксана 4 января, 2023 год
Дом довольно-таки большой, поэтому бесшумные трубы в канализации будут весьма кстати, иначе пришлось бы или просыпаться, или снотворное пить, чтобы уснуть, или все сразу))) Кроме того, очень нравятся однокомнатные квартиры, которые вполне заменяют двушку благодаря кухне-гостиной.

Надежный на Пролетарке

Жилой комплекс