Оцените nadzora.ru

Надежная и проверенная компания.

София 30 марта, 2023 год
Выражаем благодарность за проделанную работу. Высокий уровень квалификации специалистов позволил в сжатые сроки реализовать намеченный комплекс работ с точным соблюдением нормативных требований. Контроль по выполнению работы велся на высоком уровне.

Огромное спасибо за качество.

Арина 21 февраля, 2023 год
Узнали про эту компанию, когда начали строить дом. Так как не было возможности следить за стройкой, стали искать компанию, которая нам сможет в этом помочь, так и познакомились с ними. Ребята молодцы, проверяли все этапы строительства вплоть до отделочных работ. Мы довольны.

Всем рекомендую

Вероника 27 января, 2023 год
Решили делать ремонт в квартире, наняли бригаду. Все же переживали за качество ремонта, поэтому обратились в данную компанию. Благодаря компании, все прошло замечательно, огромное спасибо!

Стройка прошла без каких-либо проблем

Максим 20 декабря, 2022 год
В процессе стройки дома решил, что доверие это конечно хорошо, но хотелось бы иметь подтверждение, что строители все делают верно. Обратился в компанию Надзора для проведения технадзора за строительством. Стройка прошла без каких-либо проблем, была лишь пара недочетов, которые строители быстро устранили. Я остался доволен и, что самое главное, я получил спокойствие.

Ребята проверяли каждый шов,

Вадим 19 ноября, 2022 год
Еще до начала строительства дома обговорили с подрядчиком, что будет присутствовать технадзор. С этой цель обратились в данную компанию. Ребята проверяли каждый шов, каждый уложенный кирпичик. Благодаря этому я могу быть полностью уверен в качестве дома и его долговечности. Не считаю, что деньги потраченные на технадзор потерянными, они вложены в мое спокойствие.

Все сделали на высшем уровне.

Галина 28 октября, 2022 год
Строительные работы по возведению дома начали вызывать у меня сомнения. Обратился в компанию Надзора и не пожалел. Сотрудники компании выявили кучу нарушений! Я был повергнут в шок. Строительную бригаду пришлось менять в кротчайшие сроки. Спасибо Надзора за ответственный подход к выполнению своей работы.

Я доволен

Виктор 22 сентября, 2022 год
Совершенно не соображаю в строительстве, но предстоял ремонт в квартире, ремонт капитальный, с заменой всех коммуникаций, проводов, в общем всего. Ребят, которые это все сделают нашел, но как проверить их на добросовестность не знал. Помогли специалисты из Надзора, именно они все и контролировали. Я доволен, мало того, что все работы выполнены идеально, так еще и в срок уложились, а с...  Читать отзыв

Огромное спасибо за качество.

Аделина 20 августа, 2022 год
Заказывали в данной компании надзор за строительством. Скажу так, эти деньги окупились неоднократно. Было найдено множество косяков, которые строители естественно исправили. Не скажу, что они были рады, но зато мой дом получился отличным.

Спасибо большое

Никита 22 июля, 2022 год
Перед покупкой квартиры обратились в данную компанию для ее обследования. Как итог в квартире было найдено множество различных проблем. Продавец конечно сделал удивленный вид, но мне кажется он об этом знал. От квартиры отказались, зато нашли загородный домик по той же цене.

все на высшем уровне

София 25 июня, 2022 год
После покупки квартиры решили сделать ремонт под ключ. Чтобы быть спокойными в качестве ремонта, мы обратились в данную компанию. Ребята на протяжении всего ремонта контролировали весь процесс. Конечным результатом мы остались довольны. Они помоги нам сэкономить время, нервы и деньги. Спасибо вам большое.

Довольны всем!

Егор 29 мая, 2022 год
Спасибо, благодаря специалистам из Надзоры, наш ремонт прошел легко и быстро. Все работы проходили под их чутким руководством, поэтому за качество ремонта и не переживаем теперь. Цены на услуги оказались доступными.

Огромное спасибо!

Анна 25 апреля, 2022 год
Компания хорошая, грамотно работники выполняют свои обязанности. Обращались к ним по рекомендации друзей, когда строили коттедж. Могу сказать одно, что без этой кампании, строительная бригада, что тогда занималась постройкой нашего коттеджа, еще лет 5 строила бы наш дом и раскрутила бы на весьма круглую сумму.

Рекомендуем

Виталий 30 марта, 2022 год
В ремонтных работах ничего не понимаем, нам был важен итог. А техническим надзором занимались специалисты из компании Надзора. Без каких-либо сомнений обратились в эту компанию, чтобы оградить себя от недобросовестно выполненных работ. Именно благодаря им, ремонт окончен в срок, и результат отличный. Сейчас нет никаких переживаний, что в будущем возникнут какие-то проблемы после ремонта в квартире.

Профессионалы

Виталий 29 марта, 2022 год

Супер компания!

Алексей 22 февраля, 2022 год
Эти ребята помогали нам при строительстве, а точнее мы выбрали полное документальное сопровождение, так как сами в этом мало понимаем. И что бы нас не обманули, доверились этой компании. Довольны качеством их работы.

Большое спасибо)

Марго 19 декабря, 2021 год
Рекомендую прям обращаться в эту компанию. Мы вот сразу обратились на начальном этапе строительства, выбрали вариант "под ключ". Благодаря им наше строительство не затянулась, дом был сдан в срок и выполнен по всем стандартам.

Строительные компании

Окна 21 века