Рекомендую к покупке - Отзыв о Нагрудник Chicco Easy Meal

От Полина Юртова, опубликован 2019-12-25 15:36:33

Полина Юртова 25 декабря, 2019 год Купила изи мил чикко нагрудники девчонкам своим. Понравились с собачками. Взяла несколько комплектов сразу. В упаковке по три штуки идут. Для двойни вообще идеально, не напасешься смены вещей с нашим ритмом жизни. Идут вообще с шести месяцев, я взяла в 5.5 своим. Зубы полезли, слюни полились рекой. Тут или одежду менять постоянно, тоже стирки вагон получится или покупать нагрудники. Решила их купить, но нормальные, чтоб надолго хватало.
У изи мил описание такое:
из 100% хлопка (факт, наощупь мягенькие, приятные такие)
облегчают процесс кормления (ну тут не знаю, защищают одежду я бы сказала, в процессе кормления)
хорошо впитывают (не просто хорошо, а отлично! если не лить литрами воду на хлопковую вещь))
комфортно фиксируется на шее (да и еще раз да, в отличие от завязочек, которые всегда норовят затянуться в узел)
легко очищается (это предполагаю про стирку, тоже подтверждаю, стираются без проблем, потом становятся в первозданном виде, чистенькие и как с полки в магазине только что).
Для двойни прям оч. рекомендую купить сразу несколько. Удобно: часть в стирке, часть всегда на попользоваться есть. Грязнятся не так быстро, поэтому стирки будет немного) По цене, если делить стоимость на 3 нагрудника, норм. Я брала за 1200, итого по 400р за качественную вещь.

Эля
26 декабря, 2019 год
У нас тоже такой голубой набор нагрудников Chicco Easy Meal, очень хорошие нагрудники, для меня главное было чтобы нагрудники были из натуральных тканей, эти нагрудники как раз такие, хлопок мягкий и приятный, очень хорошо защищает одежу от еды, я купила как раз когда вводила первый прикорм, отстирывается прекрасно, после стирки форму не потеряли, классные нагрудники

Нагрудник Chicco Easy Meal

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup