Пользуемся каждый день! - Отзыв о Нагрудник Gummy

От Гость, опубликован 2019-12-10 11:33:32

Гость 10 декабря, 2019 год Гениальная покупка!! Это ведь просто чудо- два в одном нагрудник gummy от компании чикко и как я удивилась когда увидела на его конце прорезыватель, сразу купила не думаю. потому что у нас рано начали лезть зубки, а малышка отпихивала еду и все остальное.Это было очень мучительное время без этого нагрудника, но как только он оказался у меня кормить малышку стало намного проще, по мимо того что защищает одежду малышки от пятен, благодаря его наконечнику в виду прорезывателя если она не хочет кушать я даю ей его и она его так спокойно грызет а потом мы дальше продолжаем кушать. Материал очень приятный на ощупь и очень мягкий, плюс после каждого приема пищи я его стираю и он быстро сохнет. За все время использования нагрудник не стал потрепанным наоборот такое ощущение, что с каждой стиркой он становится все лучше и лучше! Так что огромное такому чуду товару и компании chicco, мне стало жить намного проще! Ведь теперь если малышка грызет свой прорезывательна нагруднике то я могу быть спокойно и сделать что то для себя))

Нагрудник Gummy

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup