Подошли для чувствительной кожи - Отзыв о NANI Подгузники 2S 4-8кг 27шт

От Вероника Чванова, опубликован 2022-10-23 22:39:35

Вероника Чванова 23 октября, 2022 год Подгузники Nani купила по совету одной из мамочек. Разговорились в очереди к дерматологу. У нас было раздражение постоянное на попе. Старалась чаще держать ребенка без подгузника, но помогало плохо.

Оказалось, что такую реакцию дочина кожа демонстрировала на подгузник (не Nani). У этой мамочки сын тоже обладал чувствительной кожей и мучался от раздражений на подгузник до того, как они попробовали Nani. В этот раз они пришли на прием по другой причине. В общем, начали мы рекомендованное доктором лечение и стали пользоваться подгузниками Nani.

Размер подобрать очень просто, достаточно знать вес ребенка. Мы на 7 с небольшим килограмм взяли 2S, подошли. В совокупности с лечением избавились от раздражения меньше, чем за неделю. Сначала постепенно сошла краснота, а потом и вовсе кожа очистилась. Со своей основной функцией подгузники справляются хорошо. Впитывают достаточно много, не протекают. Дочь чувствует себя в них комфортно, спокойно спит даже ночью. КОгда начинает ворочаться - подгузник не сползает. Резюмируя вышесказанное - натуральный состав, подойдут для обладателей чувствительной кожи, не подводят даже ночью. Я довольна.
Достоинства:
  1. натуральные, цена
Недостатки:
  1. продаются только в Магните

Вероника
15 ноября, 2022 год
Мы тоже "счастливые" обладатели чувствительной кожи. Чуть не то мыло или крем и высыпания. Так на прошлые подгузники спустя месяц носки, аллергия началась. Попробовали перейти на NaNi(читала, что их хвалят за натуральный состав), переводила сы на них осторожно, надевала ненадолго днем, потом на ндевной сон и в итоге полностью на ночной. Сейчас носим их на протяжении 2 х месяцев, никакой сыпи нет.

NANI Подгузники 2S 4-8кг 27шт

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup