Отличные подгузники, пользуемся с удовольствием - Отзыв о NANI Подгузники 2S 4-8кг 27шт

От Марина Пещур, опубликован 2022-11-14 07:03:02

Марина Пещур 14 ноября, 2022 год Подгузниками Нани пользуемся с самого рождения. Сейчас уже доча весит 6 с небольшим, носим размер 2s до 8 кг. Берем упаковки по 27 штук в Магните. Больше почему-то нигде не нашли, но это не критично, главное, что они всегда есть в продаже. По качеству Нани нас устроили абсолютно во всех отношениях. Не вызывают высыпаний и опрелостей, равномерно и действительно много впитывают. Спим в одном подгузнике всю ночь. Протечками не мучаемся, у меня некоторые подруги несколько раз за ночь меняют подгузник из-за протеканий. Липучки фиксируются крепко, не расстегиваются даже если малышка сильно ворочается. При впитывании не сбиваются комком между ножек. Кожа под подгузниклм дышит, не преет. Даже под утро попа сухая. Из однозначных плюсов - наше производство и натуральный состав. Не приходится переживать за здоровье ребёнка. Будем продолжать пользоваться и дальше. Уже посматриваю в Магните в сторону трусиков Нани, но понимаю, что рановато. Но уже решила, что экспериментировать на ребёнке не буду, останемся верны этому производителю.
Достоинства:
  1. качество, доступность
Недостатки:
  1. продаются только в Магните

Дарья
15 ноября, 2022 год
Я на NaNi давно посматривала, вот наконец отзывов начиталась и купила. Подгузники мне понравились, сидят на сыне плотненько, не сползают. При этом не жмут.

NANI Подгузники 2S 4-8кг 27шт

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup