Открытие месяца - подгузники Нани - Отзыв о NANI Подгузники 2S 4-8кг 27шт

От Ульяна, опубликован 2022-12-22 09:20:57

Ульяна 22 декабря, 2022 год Только месяц назад познакомилась с подгузниками Нани. Зашла в магазин Магнит и увидела там Нани, никогда ранее их не брала, поэтому просто решила взять на пробу. Я отмечу качество материала. Очень дышащий материал и приятный на ощупь. Надевать их очень легко, у подгузников хорошие липучки + нет протеканий, у них хорошие края, и впитывают великолепно. Лично для меня - это было открытие. Жаль, что мало мамочек знают об этой компании, теперь рассказываю всем подружкам и вам!
Приятно, что у них адекватная цена, и продаются они в Магните, который, мне кажется, есть уже в каждом дворе любого города!
Советую попробовать их
Достоинства:
  1. Открытие месяца - подгузники Нани
Недостатки:
  1. Здесь их нет

Вероника Чванова
28 декабря, 2022 год
Я такая же, всем своим подружкам-мамочкам уже насоветовала Nani)) Ну а что, если реально хороший российский производитель
Аня
25 декабря, 2022 год
Впитывают и правда отлично. Мы еще ползаем активно и вечно все сползает с нас, но Нани держатся просто отлично на липучках)
Ника
24 декабря, 2022 год
Подгузники не вызывают аллергии, для меня это было важно, поэтому если мамочки ищут такие, то Нани хорошо подойдут, раздражения даже не будет
Зинаида
23 декабря, 2022 год
Мне нравится Нани, их легко найти и по цене нормальные. Много размеров и качество хорошее)

NANI Подгузники 2S 4-8кг 27шт

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup