Отличное качество, мягкие и нежные - Отзыв о NANI Подгузники 2S 4-8кг 27шт

От Наташа, опубликован 2022-12-25 10:20:17

Наташа 25 декабря, 2022 год Недавно наш запас подгузников подошёл к концу и в магазине их не оказалось. Увидела на полке симпатичную упаковку Нани и решила взять их на пробу. На ребенка весом 6 килограммов выбрала размер 2s, подошли. Сами подгузники, как и упаковка, оформлены в нежных тонах, неприятного запаха нет от них. Из явных плюсов отмечу, что сидит подгузник на ребёнке отлично: не давит, не трёт, но и не болтается, прилегает плотно; внутренний слой мягкий и нежный на ощупь. В составе нет вредной химии и отдушек, раздражения и опрелостей нет - хорошо пропускают воздух и впитывают нормально. Днем спим и гуляем в них - ни разу не протекали пока. На ночь беру специальные ночные, но уже подумываю отказаться от них и попробовать на ночной сон тоже в Нани укладывать. В целом, подгузники понравились, недостатков не заметила. Решила продолжить пользоваться ими, да и стоят они дешевле тех, что мы раньше брали.
Достоинства:
  1. приятные к коже, не текут
Недостатки:
  1. не нашла

Ирина
28 декабря, 2022 год
Мы тоже 2S берем, садятся идеально, это одни из немногих подгузников, с которыми сразу попали в размер- не жмут и не сваливаются. Отсюда и никаких протечек с натертостями.

NANI Подгузники 2S 4-8кг 27шт

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup