Купил Лексус ES - Отзыв о Nextline - автосалон НекстЛайн

От Никита Б., опубликован 2019-05-14 12:04:29

Никита Б. 14 мая, 2019 год Я приобрел автомобиль в автосалоне Nextline и делюсь своим опытом. Вначале было очень боязно покупать авто не у официалов. Много страхов было заложено от знакомых у которых был печальный опыт «покупки» в Москве. Правда они купили авто с пробегом и их прилично «надули» с пробегом и техническим состоянием. Я же нашел объявление о покупке нового авто в Самаре в Интернете, решился позвонить, так как увидел нужный мне вариант (Lexus ES) по привлекательной стоимости. По телефону мне сказали, что авто могут доставить в течение 10 дней. Решился сделать бронь, так как риски потерять 50 000 руб. И приобрести авто с выгодой почти 200 000 руб. Перевесили в сторону выгоды. Авто доставили через 5 дней в Самару. Я долго ходил вокруг авто с толщиномером и понял, что авто новый - претензий нет. Все четко! Спасибо. Буду рекомендовать Некстлайн!!!

Nextline - автосалон НекстЛайн

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)