одна таблетка на кота и собаку (с котом приключений чуть больше) - Отзыв о Neoterica таблетки Inspector Quadro

От Лиза, опубликован 2023-10-26 12:20:36

Лиза 26 октября, 2023 год У нас дома и здоровый мейнкун и собака примерно того же размера и веса, что и кот. Поэтому упаковку Квадро Табс берём одну на двоих. 4 таблетки в блистере на кота и собаку хватает на 2 месяца. Но мейнкуна мы скорее для профилактики таблетки даём, т.к. он из дома никуда не выбирается, а вот собаку время от времени вывозим на дачу, поэтому ей таблетки давать начинаем раньше, весной.
Собака их хорошо глотает, мне кажется, даже не понимает что ей дают. Нюхает, пахнет вкусно — надо съесть. Кот, само собой, вхолостую таблетку не ест, я ею делю на кусочки поменьше и зарываю во влажный корм. Других производителей таблетки он раньше выплёвывал либо вообще корм не ел, а эту нормально съедает. Neoterica таблетки Inspector Quadro - одна таблетка на кота и собаку (с котом приключений чуть больше)
Достоинства:
  1. подходит для котов и собак, защита от клещей и глистов, животные едят хорошо
Недостатки:
  1. одна таблетка рассчитана на месяц защиты

Neoterica таблетки Inspector Quadro

Ветеринария