Невролог Дубровина В.И., Новосибирск - Отзыв о Невролог Дубровина Виктория Игоревна

От olivka1957, опубликован 2021-04-22 18:23:55

olivka1957 22 апреля, 2021 год Это не врач, это невоспитанная хамка.
Прием был назначен на 12 часов, запись была заранее. В 12 ч. 40 мин. врач даже не собиралась принимать меня. На мой вопрос, как долго мне еще ждать начала приема, она в хамско-вызывающей форме ответила: "Ну я тут не чай вообще-то пью!"
Услышать от нее адекватный ответ о возможном времени приема мне так и не удалось, в связи с чем на прием попасть не получилось.
Сложно сказать, с чем у нее связано подобное поведение: врожденная неприязнь к людям, последний день работы в данном учреждении, другая причина или их комплекс, но факт непрофессионального и неэтичного поведения имел место. Неумение организовать рабочий процесс, отсутствие пунктуальности, недобросовестность в работе, грубость и неуважение к личному времени пациента характеризуют Дубровину В.И. как безответственного работника.
Считаю, что подобным сотрудникам необходимо категорически запрещать общение с пациентами, пока они не научатся вести диалог уважительно, грамотно и вежливо.

Гость
26 октября, 2022 год
В поликлинике, когда врач работает единственным неврологом и принимает вместо 20 человек ещё 20 совершенно кстати бесплатно, принимать по времени не представляется возможным, так же как и поесть этому самому врачу за весь рабочий день хотя бы раз. Так что жалоба не по адресу, увы.
Ирина
6 мая, 2021 год
Была на приеме.Очень понравилась.Прямо семейная такая.Сопереживает.Заинтересована в лечении.И вот опять уволилась из 21-ой поликлиники.Не дали человеку работатьтвот такие претенциозные пациенты.Теперь опять никого нет.

Невролог Дубровина Виктория Игоревна

Медицинские центры