Нейродикловит отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Нейродикловит

Стоящий препарат

Венера Гильфанова 11 сентября, 2020 год
Нейродикловит буквально недавно выписала мой лечащий врач, хочу сказать что препарат стоящий. Действительно боль уменьшилась, принимаю утром и вечером, раньше пила больше лекарств, но при этом особых улучшений не было.

Эффективное лечение при болях.

Надежда Рожкова 2 сентября, 2020 год
Раньше от спинных болей приходилось принимать разные таблетки и мазаться мазями. Для меня теперь это в прошло, поскольку порекомендовали хорошие капсулы - Нейродикловит. Действительно капсулы эффективные, без побочных эффектов, к тому же они содержат полезные витамины, что тоже немаловажно. Боли в спине лучше убирать с помощью эффективных методов.

Дарья 31 августа, 2020 год
У бабушки с возрастом начали ужасно болеть колени- ревматизм, врач прописал пить "Нейродикловит", таблетки действительно хорошие, принимать их удобно, всего два раза в день.

Эффективное средство

Екатерина 31 августа, 2020 год
Меня препарат этот спас просто на днях. Так сильно и резко спину прихватило, но в вполиклинику уже поздо было идти. У знакомого врача совет спросила и он мне посоветовал Нейродикловит. Боль ушла практически за пол часа. Эффективен.

Елизавета 31 августа, 2020 год
У меня муж работает на физически тяжелой работе, поэтому проблема со спиной в нашей семье не редкость, обычно спасают обезболивающие мази. Но недавно он сильно перетрудился и на следующее утро просто не смог встать с кровати, я вызвала скорую, мужу вкололи какой-то укол и буквально через несколько минут ему стало легче, врач со скорой прописал таблетки "Нейродикловит", я сразу сходила...  Читать отзыв

Отличный врач

Гость 30 августа, 2020 год
Отказываться от помощи компетентных врачей точно не стоит, поскольку за здоровьем нужно внимательнейшим образом следить. Это касается и тех случаев, когда начинает болеть спина. Я сам был в такой ситуации, но мне повезло, поскольку хороший врач сразу же нормальное лечение назначил. В том числе я пил капсулы Нейродикловит, которые быстро снимали боль

Класс

Оля 30 августа, 2020 год
Бабуля моя упрямо лечит артрит коленей народными средствами, растирки делает на ночь. Боль не проходит полностью, слегка притупляется. Привезла ей Нейродикловит, долго уговаривала попробовать пока согласилась. Эффект ее поразил - она за последние годы успела забыть как это хорошо, когда колени не болят.

Помогает быстро

Елена 29 августа, 2020 год
Мучаюсь остеохондрозом, при обострениях прохожу курс лечения. Но в последний раз не могла ездить на терапию, попросила врача выписать мне обезболивающее. Он прописал мне Нейродикловит. В составе диклофенак и витамины группы В, усиливающие его действие. Как обезболивающие при остеохондрозе отличный вариант. Помогает быстро. За неделю встала на ноги.

Мой совет

Александра 29 августа, 2020 год
Если вдруг у вас начинаются боли, то мой совет не следует лечиться самостоятельно, ставить диагнозы и покупать кучу лекарств. Стоит обратиться к врачу, чтобы вам назначили качественное лечение. Мне доктор назначил Нейродикловит, он заменяет многие средства у меня артрит. Препарат очень хорошо мне помог, боли прекратились значительно быстро. Я принимала два раза в день по одной капсуле.

Очень даже неплохо

Гость 29 августа, 2020 год
А что, мне действительно капсулы Нейродикловит показались очень эффективными, хорошее средство от боли в спине, так что всецело хочу порекомендовать. Капсулы принимала в течение двух недель, пока спина меня полностью не перестала беспокоить. Раньше мазалась разными гелями, но они особого результата давать не хотели, а эти капсулы быстро подействовали.

Эффективно

Андрей 27 августа, 2020 год
Да, спиной заниматься нужно было мне еще с молодости, но сейчас уже ничего, кроме как зарядки утренней и еженедельного плавания в бассейне себе позволить не могу. Поэтому при резких болях, и нейропатических, и ноцептивных, принимаю Нейродикловит. И из-за того, что состав комбинированный у него, то есть с диклофенаком идут еще витамины в комплексе, оба вида болей заглушаются если не моментально,...  Читать отзыв

Очень понравилось

Людмила 27 августа, 2020 год
Искала эффективное средство от резкой боли в пояснице и, кажется, нашла. Речь идет о "Нейродикловите", это НПВП нового поколения. Удобная форма в виде капсул, мне достаточно 1 капсулы, чтобы забыть о боли и дискомфорте в спине, в более тяжелых случаях принимают по 2-3. В составе витамины группы В и диклофенак, есть противопоказания, препарат отпускается по рецепту. Мне его порекомендовал врач,...  Читать отзыв

Рекомендую однозначно.

Вячеслав 27 августа, 2020 год
Когда врач выяснил причины боли в области шеи, посоветовал мне препарат Нейродикловит, так как он помог многим пациентам моего врача, а цены ниже, чем у аналогов. После месяца применения боль в шеи прошла и общее самочувствие улучшилось.

При боли в ногах

Гость 30 мая, 2018 год
Нa пoмoг, пpишлocь купить мoвaлиc, пpинимaлa пo 15 мг 3 дня, cтaлo лeгчe, a нeйpoдиклoвит пилa 2 нeдeли и никaкoгo peзультaтa

При остеохондрозе и прострел в ногу

Гость 30 мая, 2018 год
Пoмoгaл xopoшo, дa и витaмины в cocтaвe paдуют, нo пpи пpимeнeнии в 2 нeдeли пoявилcя диcкoмфopт пpи пpиeмa пищи, peшилa пepecтaть пpинимaть пocлe кoнcультaции c вpaчeй. Тoгдa былo oтдeльнo peкoмeндoвaн витaмины гpуппы В и для cнятия бoли мoвaли, этoт кoмплeкc мeня cпac

Болел желудок.

Гость 30 апреля, 2018 год
Нaчaл пpиeм, cпуcтя нeдeлю зaбoлeл жeлудoк, вpaч пepeвeл мeня нa мoвaлиc пo 15 мг, кoлeни бoльшe нe бoлeли и жeлудoк тoжe.
Ирина 6 сентября, 2017 год
Рeшилa нeмнoгo нaпиcaть o кoмплeкce Нeйpoдиклoвит. Я oбpaщaлacь кo вpaчу пo пoвoду бoлeй в cпинe и шee. Были пpoвeдeны oбcлeдoвaния, пo peзультaтaм кoтopыx выяcнилocь, чтo бoли нeвpaлгичecкoгo xapaктepa. Был нaзнaчeн Нeйpoдиклoвит, в cocтaв кoтopoгo вxoдит диклoфeнaк и витaмины гpуппы В, кoтopыe cнижaют вocпaлeниe и умeньшaют бoли. Нeйpoдиклoвит нужнo былo пpинимaть 2 нeдeли, дaлee Нeйpoмультивит для зaкpeплeния эффeктa. Он тoжe витaмины...  Читать отзыв

Нейродикловит

Нейродикловит