Нейтрализатор аллергенов Allersearch ADS для темных изделий 250 мл отзывы

Оцените Нейтрализатор аллергенов Allersearch ADS для темных изделий 250 мл

Я довольна!

Юлия 18 марта, 2024 год
Мы купили большой диван и два кресла в гостиную, и я сразу приобрела это средство для обработки. У дочери аллергия на все, ковров у нас нет и мягкую мебель мы избегали. Но в новой квартире без дивана никак, поэтому я решила подстраховаться. Обработала по схеме, двукратно, а потом через 5 месяцев. Пока все хорошо, диван чистенький, но для профилактики буду...  Читать отзыв

Рекомендую!

Светлана 5 апреля, 2023 год
Я покупаю этот нейтрализатор аллергенов для мамы, которая болеет астмой, и для нашего дома, потому что у нас дети и собака. Простое в употреблении, не имеет резкого запаха и вредных составляющих, цена приемлемая. Очень хорошо чистит, ликвидирует все частицы, раздражающие органы дыхания. Пятен не оставляет, после чистки ткани сохраняют презентабельный вид.

отличное средство

Юлия 16 марта, 2023 год
Этот спрей у меня всегда в наличии, обрабатываю темную мебель, пледы и портьеры. Одна обработка примерно на полгода, хорошо нейтрализует все аллергены. Пятен не оставляет, распылитель очень мелкий, удобный. В сочетании со средствами для стирки от этого же производителя (Allersearch) эффект отличный, все аллергены нейтрализуются.

Рекомендую!

Настя 10 июня, 2022 год
Классный спрей, хорошо нейтрализует аллергены. Это идеальный вариант для уборки без размазывания влажной тряпкой по поверхностям, тем более для мебели это не полезно. Стоимость на первый взгляд, не бюджетная, но в процессе эксплуатации становится заметно, что расход очень медленный. Распыляется широко, охват большой. В общем, рекомендую, моя оценка 5 баллов.

Нейтрализатор аллергенов Allersearch ADS для темных изделий 250 мл

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)