Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Что происходит после оплаты ваших услуг? Вопрос к Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru - Сайт отзывов обо всём

Что происходит после оплаты ваших услуг?

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru - вопросы и ответы
0 ответов, просмотров: 369

Вопросы и ответы

Официальный представитель компании "НЭС" 30 мая, 2019 год
Что происходит после оплаты ваших услуг?

После заключения договора с нашей компанией и оплаты даже первоначального взноса ваше дело передается в юридический отдел. Наши юристы связываются с вами в ближайшее время для уточнения информации по обстоятельствам дела, а так же,уведомляют вас о том какие документы будут необходимы для дальнейшей работы. На вашу электронную почту также поступит письмо с перечнем необходимых документов, и рекомендацией на тот случай если вы в дальнейшем планируете сотрудничать с брокерскими компаниями. Вы можете связаться с сотрудникам нашей компанией как по телефону , так и по почте в рабочее время , с 8 до 5 по Московскому времени в будние дни. Если сотрудник по каким то причинам не может ответить на ваше письмо , он обязательно связывается с вами в течение дня.
Когда запрашиваемый юристом перечень документов будет предоставлен начинается подготовительный этап работы, после проведения которого юрист связывается с вами и отправляет таблицу с платежами для подтверждения. Только после вашего согласия с суммой потери юрист подготавливает и направляет претензию и в некоторых случаях уведомление о расторжении договора в компанию. Брокерским компаниям даётся 10 рабочих дней на ответ. Если компания отвечает введется переписка с брокерами. После полной оплаты подготавливаются документы согласно обстоятельствам дела.
Ваш юрист всегда держит вас в курсе дела и предоставляет отчеты по выполненной работе , в виде скриншотов или готовых документов. Так же, специалисты нашей компании всегда отвечает вам на письма и связывается с вами в течение своего рабочего дня, если по каким-то причинам вам не удалось дозвониться. Мы делаем всё возможное для того что бы вернуть ваши деньги, и боремся за дело до тех пор, пока есть хоть малейшая возможность помочь клиенту.

Ответы на вопрос

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»