Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Мне брокер сказал, что возвращать деньги незаконно, я сам их... Вопрос к Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru - Сайт отзывов обо всём

Мне брокер сказал, что возвращать деньги незаконно, я сам их потерял и соглашался с рисками. Специалисты НЭС AllChargeBacks.ru, подскажите, будут ли у меня проблемы?

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru - вопросы и ответы
0 ответов, просмотров: 397

Вопросы и ответы

Официальный представитель компании "НЭС" 30 мая, 2019 год

Согласно правилам платежных систем, возврат денежных средств возможен в случаях, когда услуги оказываются некачественно. Практически все недобросовестные компании, оказывающие брокерские услуги, с которыми мы ведем работу, не имеют никаких разрешений на осуществление брокерской деятельности на территории РФ, СНГ или Европы. Одно это ярко свидетельствует о некорректном подходе брокера к оказанию услуг, и возврат денег в таких случаях является обоснованным и законным.
Каждая компания имеет свой стиль работы. Важно понимать, что брокерам невыгодно, чтобы клиент перестал вкладываться в компанию, и тем более начинал работу по возврату своих денежных средств.
Действительно, некоторые компании могут использовать неприятные методы. Например, угрозы. Однако, дальше слов их действия не доходят.
Клиент заплатил свои личные деньги, чтобы получить услуги. С ним работали некорректно. В некоторых случаях, после оплаты услуга не оказывалась вовсе.
С момента открытия счета в компании, Вы могли принять условия клиентского соглашения, расположенного на официальном сайте компании. Вы также могли отсылать свои документы в компанию для верификации своего аккаунта. Могли самостоятельно осуществлять транзакции для пополнения.
Но если компания НАРУШИЛА ряд положений договора и не предоставила по этому поводу никаких объяснений, Вы имеете право начать процедуру возврата. Особенно, если Вы решили урегулировать ситуацию, но сделать этого не смогли по причине того, что компания не вышла с Вами на связь (перестала отвечать на звонки и письма), или, что хуже, начала угрожать Вам, слила Ваш депозит, не вывела Ваши денежные средства и т.д. Конечно, начиная работать с компанией, Вы не имели претензий. Они появились в период работы. И естественно Вы, как потребитель, имеете право вернуть свои деньги за некачественно оказанные услуги.

Ответы на вопрос

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»