Деньги из Аротрейд вернулись! Спасибо НЭС allchargebacks.ru - Отзыв о Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

От Елена, опубликован 2019-05-30 14:26:02

Елена 30 мая, 2019 год Имела несчастье столкнуться с мошенничеством со стороны офшорной компании AroTrade. Их сайт arotrade.com
Сотрудники данной организации сообщили, что компания полностью соответствует всем законам, и что имеются все необходимые лицензии. Расположены будто бы в Эстонии, и имеют регуляцию.
Я посмотрела всю информацию и решилась работать с ними.
Конечно, насторожило, что перевод денег не уходил с первого раза. Мне звонили из службы безопасности ЮниКредитБанка и спрашивали, я ли совершаю перевод. Сами сотрудники АроТрейд сказали в ответ на это, что будто бы банкам просто не выгодно, чтобы деньги уходили за границу, и что это простая формальность.
В итоге мне все сделки диктовал аналитик, и я сама не поняла, как мы вышли в большой минус всего лишь за один день!!!!
Благодаря работе Максима Фролова и Дмитрия Кузнецова из компании НЭС деньги мне вернулись 20 мая. Скриншот прилагаю Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru - Деньги из Аротрейд вернулись! Спасибо НЭС allchargebacks.ru
Достоинства:
  1. Деньги в полном объеме вернулись
Недостатки:
  1. Работа была не быстрой

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»