мошенники - Отзыв о Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

От сергей, опубликован 2019-06-12 10:52:25

сергей 12 июня, 2019 год Я тоже общался с этим Маратом и точно могу сказать, что он либо таджик, либо узбек. Более того манера разговора точно такая же как и у брокера, который меня обманул, в некоторые моменты очень громко говорит в трубку, затем тише и снова громче, старается психологически давить. А не грек он потому что, во-первых у греков другой акцент, я строитель по профессии и точно знаю какой акцент у узбеков, таджиков, киргизов, азербайджанцев и др.

Обобщу - Дипломированный специалист, эксперт в области право, не знающий российских законов, прилетел специально из Греции, чтобы просто поработать оператором на телефоне! Такой карьерой можно только гордиться. Фантазия у нэс больная.

Алимджон
13 июня, 2019 год
Добрый день! Меня зовут Алимджон и я являюсь клиентом этой компании, и сам родился в Таджикистане, я не понимаю чем обидели Вас мои земляки, что если вы слышите или видите таджик у вас ассоциации какие то не здоровые, брокеры у вас таджики, нэс таджики, вы сами случайно не с Таджикистана?? НЕ УСТРАИВАЙТЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ РОЗНИ!!! Если для Вас имеет значение какой нации будет человек, который ведет ваше дело, то соболезную вашему айкью, и желаю Вам удачи в решение вашего вопроса, мои деньги пока не вернулись и прошло всего 3 недели с момента заключения договора, но я думаю что все закончится положительно, так как правила для всех одинаковые и я прохожу по критериям процедуры чарджбек
Дилмурод
13 июня, 2019 год
Я работаю с марат чиго тоджиков против
Официальный представитель компании НЭС
13 июня, 2019 год
Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что своей клеветой помогаете продвигать в сети интернет страницу именно нашей компании!
1. Просим предоставить хотя бы одно подтверждение Вашим словам - номер договора, квитанцию об оплате услуг, скриншоты переписки с нашим специалистом хотя бы.
2. Вы представляетесь строителем, однако, показываете глубокие познания в области психологии и того, как именно работают брокеры. А вы случайно не брокер сами?)
3. Все, кто оказался в сложной ситуации и нуждается в чарджбэке, изучают эту процедуру. Если бы это относилось и к вам, вы бы знали, что чарджбэк - процедура международная, и прямо ни одним законом Российской Федерации не регулируется.
4. В ваших словах чувствуется предвзятое отношение к представителям отдельных национальностей. Человека, потерявшего деньги, меньше всего будет интересовать акцент звонящего.
5. Если бы Вы действительно обратились в НЭС, то знали бы, что специалисты "На телефоне" компании НЭС общаются с клиентами не для того, чтобы просто провести время, а для того, чтобы дать оценку перспективности дела клиента. И эти же специалисты ведут клиента до самого конца работы.

Уважаемые посетители данного ресурса! Обращаем внимание! Появились очередные злоумышленники, выдающие себя за ООО «НЭС», которые просят совершить оплату за услуги на личные карты неизвестных лиц и перестают выходить на связь. Будьте бдительны! ООО «НЭС» принимает оплату за услуги строго в соответствии с законодательством РФ на официальные расчетные счета.
Если и с Вами связывался кто-то с телефонов и почт, отличающихся от тех, что размещены на нашем официальном сайте, просим сообщить нам.
Подробнее по ссылкам:

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»