НЭС AllChargeBacks.ru - Отзыв о Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

От Гость, опубликован 2019-06-27 15:20:42

Гость 27 июня, 2019 год Здравствуйте, два месяца работал с компанией НЭС, чтобы вывести деньги из компании TOP TRADE, Руслан, специалист который со мной связался, объяснил, что если деньги переводились напрямую в компанию, то эти деньги можно вернуть по процедуре чарджбек. На протяжении всей работы в этой компании я получал грамотный и своевременный отчет по проделанной работе, и после завершения работ мне передали документы в готовом виде, для подачи в банк. По истечению срока рассмотрения документов в банке, мне вернулись деньги. Спасибо команде НЭС за квалифицированную и оперативную помощь!

Авис
28 июня, 2019 год
Эти ребята такие молодцы! Меня под Новый год уболтали пьяненького. Позвонила 30 декабря декабря одна коза Инга и все хи-ха, ха-ха. Ну слово за слово, я разошелся, перешел по ее паганым ссылкам. И бросил телефон, пошел дальше гулять.
А утром смотрю, я уже и на HQBroker зарегистрировался, и с карточки Ардшибанка поллимона бакинских зарядил какому-то Петру К. Что за Петр К? Давай звонить этой Инге, трубку не берет, стерва! Звонб в на HQBroker - нет ответа, упырь какой-то по английски трендит. Нет денег и все. Башка трещит, бабок нет, нихрена не понимаю.
Поправился, взял выписку - да, перевел. Петру, чтоб он здох. Стыдно, что пипец. Как лоха развели.
Давай гуглить. Целый день гуглил, отзывы читал, выбрал НЭС. Никому сначала не верил, потом оттаял потихоньку. Предоплату зделал 5 штук, ну не разорился, да. И через 2 месяца получил 400 штук назад.
Вот. Спасибо НЭС и всем ребятам и особенно дифчатам!

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»