Выражаю свою благодарность экспертам из НЭС! - Отзыв о Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

От Александр, опубликован 2019-08-22 11:22:26

Александр 22 августа, 2019 год Добрый день,меня зовут Александр.
Хочу рассказать всем про свою страшную ситуацию,с которой столкнулось более чем тысячи людей.
Я работаю инженером-механиком,зарплаты особо не хватает в связи с тем,что семья у меня не маленькая. Два ребенка,жена,и пожилые родители.И в итоге я решил поискать варианты пассивного заработка денег,и мне в интернете часто стала выскакивать реклама заработка на Форексе. И я наткнулся на компанию Maxitrade. Почитал отзывы,все понравилось и решил оставить заявку. Со мной связалась девушка с милым голосом по имени Алевтина. Начала рассказывать про трейдинг и возможность заработка.И я решил попробовать и вложил 250$, и начал торговать. За мной закрепили финансового консультанта Аврама Марковского,он показал мне неплохую прибыль,торгуя на валютных парах. В итоге он предложил вложить еще,чтобы прибыль была больше.Я сначала отказался,так как средств не было,и вдруг он мне предложил взять кредит,и пояснил,что мол при таком темпе торговли,я своей прибылью и кредит погашу и машину новую возьму и ремонт сделаю.В общем я вложил еще 4700$,и денег на балансе стало реально больше. И в один день он дал мне один сигнал,и в итоге мой депозит сошел к 57$,я в панике начал звонить,ругаться и он объяснил,что все нормально это рынок,и нужно учитывать риски. В итоге он сказал,что мы можем одной сделкой покрыть все убытки,и в итоге я взял еще один кредит в другом банке на сумму 3200$, просадка реально покрылась,я был удивлен и благодарил своего аналитика за это,и в итоге наторговали мы там на 11000$.И я решил вывести деньги,и мне позвонили и сказали,чтобы вывод прошел необходимо оплатить комиссию 13%,я оплатил,но деньги не пришли. Начал звонить,уже не брали трубки и я забил тревогу. И я начал искать компанию по возврату,обратился сначала в одну компанию,потом во вторую и все как-то подозрительно предлагали работать без предоплаты за 10%,ну я решил попробовать и в итоге,через некоторое время начали звонить и говорить,что деньги найдены,и мол надо оплатить этот процент,чтобы деньги вывели, я уже понял,что это та же самая брокерская схема,но я не унывал и наткнулся на компанию НЭС. Со мной связался Артем,объяснил мне по какому плану будет вестись работа,сколько это займет и сколько это будет стоить. Я оплатил аванс,и во время работы мне предоставляли отчетности,давали знать на каком этапе мое дело, сначала мы получили отказ от банка,потом мой юрист Владимир Бергман опротестовал этот отказ и в итоге с утра я проснулся от SMS уведомления о том,что деньги были зачислены на мой счет в банке. Я хочу выразить огромную благодарность экспертам и профессионалам своего дела! Спасибо команде компании НЭС и Назиле,за то что основала эту компанию,которая помогает таким людям как я!
Достоинства:
  1. Официально
  2. Грамотно
  3. Качественно
  4. Безопасно
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»